Елена

Где,все же ,удобней женщине.На шее или на руках?)

Ответы · страница 14
Елена Петрунина

Это зависит от женщины Некоторые мечтают только о шее))))))))))))

Mukimjan Abdurahmanov

ЕСТЕСТВЕННО НА ШЕЕ ПОТОМУ ЧТО ТАМ МЕСТО БОЛЬШЕ МОЖНО СИДЕТЬ!

Дм
Дмитрий

они перемещаются туда обратно чтоб пятую точку не засидеть))

Елёна

ланна..согласна периодически на шею.. пусть руки отдохнут...)))

Сиэль Фантомхайв

с шеи обзор лучше..но на руках теплее..затрудняюсь ответить)))

Олег Гришин

да нигде ей удобно не будет, все равно что то да мешать будет

Юлия Николаевна

сначала на руках...но медленно но верно перебираться на шею..

!!
!!!!!

на собственных руках всегда удобней ! никто не скажет вам! )))

Людмила Кузнецова

На шее обычно другая особь сидит у настоящей женщины....увы...

Елена Годунова

Хорошо на руках,когда носят.Ну а сидеть,конечно,лучше на шее

Ольга Меньшикова

спина устаёт долго сидеть на шее, сползаем на руки полежать

Наталья Николаенко

на собственных ногах,но рядом что бы было на кого опереться

Никан Никитин

женщины говорят: -возми меня на ручки, на шею я сама залезу...

Sk
Skade

на коленках: мягко, да и мужчина не сильно перенапрягается))

Александр Данкев

им предпочтительней перемещаться с одного места на другое

Ма
Марина

лучше подстраховаться....и оба мечта занимать...по очереди...

Владислав Минин

я думаю на руках и мужчине будет удобнее её будет держать 😉

Энн @@@@

Женщину нужно носить на руках... А уж на шею она сама сядет )

Олег Милькевичюс

приятнее - на руках, но в вопросе "УДОБНЕЙ", а значит - на шее

Ольга Василец

думаю,что на руках,а за шею можно держаться и поворачивать