Елена

Где,все же ,удобней женщине.На шее или на руках?)

Ответы · страница 6
Саша Сташек

чтоб муж не пил женщина должна плотно сидеть на шее,ну а на шею конечно проще с рук

Талгат Акмаганбетов

Самое удобное место настоящей женщины, это повыше ног и пониже живота мужчины...)))

Светлана Ли

На руках. Свои руки при этом свободные. Захочу - обниму, захочу - придушу, захочу -...

Игнат Осадчий

Не удобно спать на потолке и какать квархногами а в остальных местах всё удобно)))

Ваш Король

наверное все-таки на шее, только иногда пригибаться надо, чтоб лбом не стукнуться

Сергей Олейниченко

Для мужчины так на руках,а остальное зависит от самой женщины,кто она стерва.........

Андрей

на шее конечно может и удобнее, но я предпочитаю носить на руках, нежели на шее.))))

Игорь Качесов

На кухне, если готовить умеет! Ибо путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.

Ол
Олег

какая разница!?! с рук она всёравно на шею перелезит!!! всё для вас милые женщины!!!

Слава Буровихин

на руках (ну я так думаю), потому что любимые женьщины. на шеи это немножко нагло))

Данияр Даулетбеков

на счет удобно не знаю!!!но все таки решать мужчине где и как носить женьшину!!!))))

Константин Павлов

хоть на руки , хоть на шею залесь а до сердца не доберёшся на долго не задержишся

Эдуард Шарафутдинов

а Вы женщина? провокация))) ну да... понятно. мужчине все в кайф, лишь бы не мешала))

Lev Lytikov

..хочешь иметь ПРИНЦА..?!....:-)... превратись в Лошадку...!...:-)...это - мой тебе совет...!!!

Богомолова Наталья

рядом. Иногда - за спиной. Патроны подавать. В случае надобности - спиной к спине.

Ella Shalenko

И там, и там! Ведь иногда надо менять позиции, чтобы руки или шея незатекли))))))))))

Nechto .......

на мягкой кроватке,на кожаном сиденье лимузина и т.д....а руки и шея-прошлый век))

Bo
Boris

Я уже отвечал на этот вопрос. На шее есть за что держаться, а с рук могут уронить

Евгений Ясиновер

А может иногда стоит переползать с места на место,в зависимости от ситуации? )))

Игорь Гуров

А где удобнее быть Вам? Лично мне удобнее несколько другое положение женщины...