Елена

Где,все же ,удобней женщине.На шее или на руках?)

Ответы · страница 9
Тимофей Анцев

Блин!наверное лучше на своих ногах!потом спрашу у какой нибудь женщины!)

Дмитрий Некрасов

) Всё зависит от солнечной активности, смены фаз луны и магнитных бурь...

Сергей Максимук

всегда сначала на руках, потом руки болеть начинают и сам на шею садишь.

Нахтигаль Александр

не знаю где удобнее, но "на руках" не ценит, быстро перебирается на шею )))

Измаил Шниппельсон

Женщине удобней там где ей удобно, а точный ответ не знают даже женщины.

Сергей Куроедов

если такой гарнюсенькой как вы то можно и там и там,а еще лучше в сердце)

Серега Хомиченко

на шее))) чем старше становятся, тем удобней им кататься на шеи у мужчин))

Ан
Андрей

Мне кажется что женщине удобнее снизу. Где приятнее, не могу сказать.)))))

Александр Павлович Конюхов

на шее вам будет удобней и выдальше будите видеть смотря на всех сверху

Рыбамоя:tropical_Fish:

Раз вы живете в Советской стране, то и сны у вас должны быть советские...

Галина ******

на шее - комфортнее. На руках - приятнее. А ведь можно и совместить)))))))))))

Абибуллаев Ариф

Это смотря какая женщина, кто-то не ценит когда на руках, и лезет на шею.

Виктория Эдильсултанова

конечно на руках.. это ведь на всю жизнь, а с шеи рано или поздно збросят

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

как говорят мужчины - "Возьмешь женщину на руки, - на шею она сама сядет")

Someq A.k.a. Hzwtf

От женщины зависит. Но лучше всего ей за спиной, как за каменной стеной

Мария Житенева

смотря какой женщине....мне удобнее твердо стоять на собственных ногах

Вера Дмитриенко

да не важно где, главное чтобы эти руки или шея были любимого человека)

E,
Eва , Челябинск

тут посдила на руки спустилась,надо менять позу,чтоб тело не затекало

Леонид Захаров

В зависимости от нужного момента: то на шее, то на руках, то на коленях.

Николай Халявка

Мне кажется,зависит от женщины-на шее,на руках или в постели,ей решать