Microsonya Www

Требуется "Ведущий специалист по закупкам (свежее мясо)", оригинальное уточнение. Как вам честность работодателя?)))

Ответы
Ми
Миla

Обычное дело. Если специалист по закупкам в ресторанном бизнесе, то кроме свежего мяса, там закупают копчёное, вяленое мясо, а это уже другой специалист

Microsonya Www

а подумать?)) Это уточнение в скобочках для данного продукта некорректно))) Получилось, что они ищут сотрудника в качестве свежего мяса, в смысле, мальчика для битья")))

Ми
Миla

Выглядит, будто в объяве спец по закупке мяса)) до др я не думала)))

Microsonya Www

Они конечно имели в виду спеца по закупкам мяса))) но для этого продукта лучше было не делать такое уточнение)) получилось крутовато))))

Ми
Миla

Видимо, я много объяв пересмотрела, и не увидела подтекста возможного)))

Microsonya Www

А у меня как то взгляд за это зацепился, я перечитала и поняла что не так)))

Ми
Миla

👍 у вас острый критический взгляд))

Microsonya Www

Спасибо)) есть немного)))

Armen Avanesov

Тут скорее не честность, а либо правильное уточнение,если это речь правда о мясе,либо это о скрытом криминале, если речь идет не совсем о мясе

Microsonya Www

))) Здесь просто головой не подумали, что и где пишут)))

Armen Avanesov

Бывает, а может им и те и те нужны😃

Microsonya Www

Это просто мне попалось на глаза и улыбнуло)))

Михаил Чарушин

Признаюсь я за честность! Но есть люди которые придерживаются такой позиции: не соврешь - не проживёшь. Что думаете об этом?

Microsonya Www

)) В моём вопросе речь шла не о честности как таковой))

Михаил Чарушин

А о чём именно?

Microsonya Www

Внимательно прочтите как написана вакансия)) Слово честность было с иронией))

Николай Богомазов

(Свежее мясо) это в определённых кругах девочки для поставок за границу.требуется специалист по поставкам.

Олег Сидорович

Вспомнился фильм ."Побег из шоушенга " там когда новеньких заключенных привозили , их называли свежее мясо

Microsonya Www

вот и тут так получилось)))

Александр Белов

Ничего страшного. Вот если бы написали: Ведущий специалист (свежее мясо) по закупкам - было бы смешней.

Владимир Шибнев

Ничего оригинального. Так и должно быть. Требуется специалист.И конкретно: по закупкам свежего мяса.

Microsonya Www

Какие же все мистеры-очевидность))) Такое уточнение в названии вакансии некорректно и говорит о том, что они ищут сотрудника как свежее мясо)))

A.l.i.c.e.

А что там с честностью? Уточнение как уточнение - имеется в виду сырое мясо, а не полуфабрикаты

Microsonya Www

"Ведущий специалист по закупкам (свежее мясо)" это название вакансии)))) Описание вакансии - это весь текст ниже, где описаны условия, требования и контакты)))) Вы вообще видели как оформляются вакансии?))

A.l.i.c.e.

Ну видела естественно. Вот, например
Разнорабочие на Строительство (в Бельгию)
Или вот
Изготовитель окон и дверей (деревянных)

Microsonya Www

Я поражаюсь вашему нежеланию думать))

A.l.i.c.e.

А я вашему кривлянию и странному упиранию рогами в пол)
-Специалист по закупкам (алкогольная продукция, ВЭД) Рабочий персонал
-Специалист по закупкам (автомашины)
Специалистов по закупкам много всяких разных и в этом объявлении всего лишь уточняется, что придется закупать. Нормальная практика, упрощает поиск работы и экономит время

Microsonya Www

Да,что не понятно?! Вы перечислили название вакансий с уточнениями в скобках. А в данном случае уточнение было не к месту, не корректно!!! Т.к. получилось, что они ищут сотрудника как "свежее мясо" в смысле мальчик для битья))

A@
Alek @

ну... тут как? когда-то я давал работу.. теперь кто-то мне даёт... херовая честь...

Microsonya Www

ты о чём?))))

A@
Alek @

ни о чём... трындим просто...

Сашка "Хоплит"

👍это нормально) не закупил старый спец что нужно, его и сожрали😁😁😁

Microsonya Www

типа того😁😁😁

Александр Кузнецов

😄 несколько секунд не мог понять смысла вашего ироничного вопроса )))

Microsonya Www

отлично, что поняли)))

Microsonya Www

😁

Александр Кузнецов

всего хорошего вам 😊👋

Microsonya Www

И вам всего наилучшего!😉👌

Старый Знакомый

улыбнуло, хоть и понятно, что просто не верно объявление составлено)))

Старый Знакомый

агась)))))))))

Microsonya Www

сочувас))))

Старый Знакомый

а какие еще...покрупнее?)))

Microsonya Www

к чему это было?))

Старый Знакомый

про опечатки...а ты про что подумала?)))

Бактыбек Эркинбаев

...хорошая работа..,!!..,только , чтобы все время работал холодильник..,!!

Artur Sss

Все правильно. Не каждый может купить нужный продукт)

Microsonya Www

Вы о чём?)))

Artur Sss

А специалисте по закупкам))) Вы можете выбрать свежее мясо, которое бегает в стаде?

Microsonya Www

Ясно, совсем не поняли в чём казус)

Artur Sss

Казусом сыт не будешь)))А вот мясом ,очень даже)))

Microsonya Www

Проехали......не о том говорите, не о том)))

Artur Sss

Исхожу из реалии задачи)))

Татьяна Кулешова

Ни за что не откликнулась бы на такое предложение

Неизвестно Неизвестно

На честности и доверии работают лентяи и дураки.

Сергей Куля

Нормально, сразу понимаешь что будешь закупать.

Microsonya Www

))) дело не в этом.....такое уточнение в названии вакансии говорит о том, что они ищут сотрудника как свежее мясо)))

Сергей Куля

Ну, кому как.

Пж Четланин

это из области фантастики (уточнение)

Microsonya Www

))

Пж Четланин

за 56 лет жизни ни одного честного не встретил

Microsonya Www

а мне попадались)

Пж Четланин

повезло

Microsonya Www

возможно)

Виталий Новосибирск

Свежее мяско в виде спеца по закупкам

Microsonya Www

как то так у них получилось))

Марина Суворина

Работодатель обозначил задачу, четко