Марина Маловичко

Скажите,кто нибудь задавался вопросом кем или кто написал сценарий жизни?пытаешься сделать шаг влево или вправо возвращаешься туда где должен быть.словно плыть против течения

Ответы · страница 2
Валерий Дягилев

В одном фильме я слышал такие слова "Мы с вами встретимся?" " Да, если автор захочет"

Иван Шашлов

это иллюзия. шагов влево и вправо. и течения жизни тоже. захотите - выйдите из него

Марина Маловичко

Просто Вы на том этапе, где еще пытаетесь что то сделать, я его прошла и вижу что все уже написано.Инерция не инерция положено так и все.

Иван Шашлов

Я ничего не пытаюсь делать, я живу очень "болотисто" и по накатаной. Но меня это устраивает, я лентяй 🙂

Марина Маловичко

хорошо быть лентяем,я тоже стала лентяйкой,после заносов и выносов

Иван Шашлов

ну, смотря как глянуть 🙂 бывает, что не очень, это ведь недостаток как бы 😉

Марина Маловичко

у лентяев меньше проблем

Максик Ласковый )

Понаблюдайте за гребцами каноэ, за охотниками на яликах... Есть чему поучиться.

Марина Маловичко

хорошо

Максик Ласковый )

Грамотные гребцы используя потоки, и на месте могут задержаться на небольшое время, и курс изменить плавно и безопасно.

Olga Pokrovskaja

есть такое. Нужно принять жизнь. Если вернулись обратно, найти ошибку и вперёд

Валерий Рудаков

это загадка СУДЬБЫ--куда ни уезжай--беден или богат а ДОРОГА ОДНА

Александр Федорцов

сценарий написал господь! что суждено написаным - не изменишь

Марина Маловичко

согласна

Olya

Судьбу мы выбираем сами....Дорогу и людей...с которыми идем...)

Марина Маловичко

К сожалению сомневаюсь в этом.Я хочу выбрать,но при выборе сталкиваюсь с массой проблем,которые решаю, преодалеваю, но возвращаюсь к начальному этапу.А потом загадочно,раз и в дамках,неожиданно,спонтанно

Olya

Просто вы нашли свое....Это и есть ваш выбор...на котором вы остановитесь....)))

Марина Маловичко

А к чему мои старания?

Olya

Это ваш опыт....он нужен для того чтобы вы поняли кого ищите(кто вам нужен)....

Галина А.

А откуда Вы знаете, где лево, где право, а где должны быть?

Марина Маловичко

А куда море товара деть?остались неликвидные остатки с 5 торговых точек.В почете не в почете а это живые деньги которые обналичить а потом думать надо о работах,выхода нет,что пробовать то?идти месяц работать в удовольствие осознавая что вещи то лежат,железные нервы то не железные.Согласна выматывает.но кто если не я?

Галина А.

Может попробовать наАВИТО выставить?

Марина Маловичко

уже год пытаюсь и на авито и в одноклассниках реально что дает тряпкам таять коробейничество.с нервотрепкой неприятно зато потом рубли а не вещи

Галина А.

Сочувствую. Действительно замкнутый круг какой то

Марина Маловичко

а дальше еще хуже,превратила тряпки в рубли.а он обесценивается топталась топталась,тратила нервы еще и не знаю, что с рублем делать чтобы не обесценился на хорошую квартиру денег нет, а гавно брать не хочу.Вот мужик пишет проссал все деньги в долгах как в шелках и нет проблем

Нейка

есть такая Богиня плетущая нити судьбы и её не обмануть)

Олег Д

к намеченной целе идти сложнее, чем плыть по течению

Марина Маловичко

согласна

Александр Кобликофф

так шагайте только вперёд пока до финиша не пришли

Марина Маловичко

а к финишу пришел да не к такому что хотел....

Владимир Рожков

Специально - нет! Он сам, подсознательно приходит.

Галина Кондрашова

Пока не слышала,но я думаю многие об этом думает

Аман Кенжебаев

Нет не задавался я.Есть просто Предопределение

cергей тимофеев

Просто мы атомы в каком-то гиганском организме

Ел
Елена

Ну так нужно менять себя, а не обстоятельства.

Марина Маловичко

быть может

Ел
Елена

Не сомневайтесь. Проверено на себе.

Игорь Румянцев

судьба суждено сгореть от поноса не помрёшь

Марина Маловичко

правильно

Марина Маловичко

А мне вот говорят,если бы я думала головой,то не упала бы с 4 этажа и не зарушила все что у меня было.Все дурная голова,но ведь с дурной головой не достигают высот.

Марина Маловичко

такой случай судьба? или можно было избежать?

Марина Маловичко

я тоже так думаю

Гафур Бикташев

идти к своеи мечте не смотря на все преграды

Игорь Свалов

вы и только вы пишете сценарий своей жизни.

Марина Маловичко

А мне сдается по практике далеко не я.мы только можем предпринять что то и если это угодно,то прокатит,а нет то иди обратно

Игорь Свалов

для такого положения причина только одна - вы отдали СВОЕ право выбора кому-то другому. по факту - отказались от своей НАСТОЯЩЕЙ жизни... сожалею.

Марина Маловичко

все это ветренно, кому то другому,как в сказке,никому ничего не отдавала,настоящая жизнь течет сейчас нормально.а сделать умный вид и написать на мой взгляд глупость,проще некуда,сказать что сожалею не могу,радуюсь тому.что если не знаю ответа на вопрос не делаю вид старейшины,глупого к тому же

Глеб Паршин

фигня все это мы сами пишем себе сценарий

Марина Маловичко

вы может и сами,но у меня по жизни наоборот,чуть вправо,чуть влево,иди на место

Глеб Паршин

значит нравится тебе твое место)