Капитан Блад

Крупная бытовая техника в России подорожала на 8-10% на фоне ослабления рубля.
Цены на крупную бытовую технику в России поднялись в среднем на восемь-десять процентов, со ссылкой на дистрибуторов и ретейлеров сообщает «Коммерсантъ».
В апреле ряд продавцов получили уведомления от поставщиков, что оборудование китайской Hisense подорожает на 4-7 процентов. Входящий в группу Hisense словенский бренд Gorenje заявил, что поднимает цены минимум на пять процентов. Продукция Midea, Toshiba и Comfee вырастет в цене в среднем на пять процентов. А хрен ли нам , потому что?

Ответы
Aleksander Jakovlev

На фоне ослабления рубля цены в Эстонии выросли на всё и не на 5%, а гораздо больше )))

Ип
Ип*Анюта*Я

в остальных странах всё шоколадно? 🤔

Капитан Блад

Ты, идиотка, еще расскажи про загнивающий Запад и про обвалившиеся доллар.

Ип
Ип*Анюта*Я

сам дебил 😂а чё вас всех так пердолит? 😁заработки упали, никто вас не читает больше? 😉

Капитан Блад

Курица не топтаная, н х пошла..