~ Зоя ~

Как вы относитесь к революции 1917 года? 😊

Ответы
Joker Face

глупость! Немцы столько денег убухали и что получили? Также как создали США Хамас, Аль Каеду и ИГИЛ... Создают и потом сами незнают что с ним потом делать...

~ Зоя ~

через 28 лет взятие Берлина получили)) Прав был дядя Бисмарк (нечего лезть в Россию). В остальном с Вами согласна 😊

Ай Кидо

так же как ко всем другим "Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи"

Макс Неспящий

Плохо. Кучка ленивых завистливых дегенератов уничтожила почти всю элиту в стране, разграбила, поставила экономику на колени.

~ Зоя ~

одно но, элита тоже виновата, должна была предвидеть проблему и решать ее

Макс Неспящий

Она предвидела и решала. Но Английская разведка оказалась сильнее. Они же путём устранения Распутина втянули Россию в первую мировую войну-Распутин имел слишком большую власть над царем и по сути являлся серым кардиналом.

~ Зоя ~

царь у нас, конечно, красавец был... (иронизирую)

Макс Неспящий

Все лучше любого американского самодержца за исключением Кеннеди. Тот был мужик что надо-потому и не долго)))

~ Зоя ~

по моему, у американцев кроме Кеннеди были здравые президенты, особенно, вначале истории США, а потом, да, всякие уроды полезли

Торбин Гонсалес

Случилось то, что должно было случиться и относиться к этому можно только так, без всяких хорошо это или плохо.

~ Зоя ~

ну акция хоть и планомерная, но для любого государства это бред)

Торбин Гонсалес

Посмотрите на Украину а потом попробуйте выбрать что это - бред или кошмар на улице вязов.

~ Зоя ~

это уже кошмар, причем почти на ровном месте. в жизни бы такое не подумала, что такое возможно на Украине

Торбин Гонсалес

Очередной крестовый поход против схизматиков. На каком же ровном месте? Это мы просрали украину. 20 лет даже не обращали внимания что у нас под носом творится. Все бабло делили, кто больше нахапает. А теперь проснулись: БА! Ни хрена себе! Откуда, как так??? И теперь давай к народу обращаться, к единству какому-то непонятному. ПУсть они сначала скажут, когда прекратится это дикое имущественное расслоение в нашем обществе, а потом уже к единению призывают. Никогда сытый голодного не разумел. НА украине жопа, у нас жопа, просто наша жопа более симпатичная, но какая бы симпатичная она ни была, жопа она везде жопа.

~ Зоя ~

угу... ни прибавить ни убавить

Зоя Ощепкова

отрицательно! До сих пор не достигли уровня царской России, и жестокость меня просто поражает

Зоя Ощепкова

просто уже ни чего не исправишь!

~ Зоя ~

уроки можно извлечь 😊

Зоя Ощепкова

Да это лучше предложить Украине

~ Зоя ~

у них не революция и сценарий другой (не революция, потому что революция предполагает полную смену власти, не только людей, но и саму систему управления)

Зоя Ощепкова

Да согласна, там идет гражданская война, а власть то они каким путем свергли?!!

~ Зоя ~

нет, я читала про это, что революция - это когда сменяется форма правления, например, была монархия, стала республика, а у них там обычный переворот. Причем, все, кто сейчас у власти, всегда были в ней 😞

Pasha Melnik

пока что самый великий дебилизм, но ждем еще будущий 17 год может превозойти если не исправим

I.𝕂öt

обидно было, когда на уроке истории говорили о столыпине, что ему 2 года не хватило...

..

Как к интервенции международной террористической организации, негативно.

Геннадий

положительно все развивается по спирали так что следующей нам не избежать

Eugene Chernishov

Крайне неготивно. Она разрушила порядок и дисциплину нашего народа

Вадим Гневин

Ужасно. очередной раз когда русских развели забугорные пид..сы....

Кот Горный Пик.

отрицательно,уголовная банда захватила власть до 1991года почти

~ Зоя ~

и это верно 😊 я, кстати, к революции 17 года тоже не очень хорошо отношусь

Кот Горный Пик.

а вам сколько?мне44,мы просто счастливы после 91года,минусы они даже не видяться при всем желании

~ Зоя ~

почти, как Вам: 33 😊 я застала немного период до 91 года, он был неплох (хотя лично у меня это время было непростым)

Кот Горный Пик.

да а мне плохо то время запомнилось:пустые прилавки все диффицит,все по блату,нищета,бабушка соседка в 80 году пенсию получала 28рублей,свеклу на помойке собирала ,поэтому мы руками ногами за горбачева были,что надежды к перемене появились,в 89 правда пошел работать ,зарплата была от 300-400так поездили хоть,хотя тоже это были не такие большие деньги

~ Зоя ~

вот это я не застала, не могу ничего сказать, мои родители скучают по ссср и многие, кто тогда жил

Алексей Жук

жалко....столько всех и всего было загублено. а кокой результат?!

Вахидов Ильдар

сверх отрицательно - к октябрьской. И позитивно к февральской

Константин Шакиров

Мозги так запудрили, что и не знаешь как относиться.....

Константин Шакиров

И это верно тоже)))

Константин Шакиров

события буквально сегодняшних дней интерпритируют по разному, что уж про дела минувшего говорить?)

Яков Надеждин

отрицательно, голодранцы с западом империю развалили

Фанис Шайдуллин

отрицательно вот на украине параллели проведите сами

Pavel Boykov

Как бы мы к ней не относились, но это уже произошло!!!

Ромео .

я к ней никак не отношусь))) в проекте даже не было)))

Че Бу Ратор

хотелось бы повторить но с некоторыми изменениями