За
Зайка

девочки на сайте ВИТАЛИЙ 43г с Феодосии не верьте ему!

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И Наташке из Кургана, 31 год - тоже не верьте! Кстати, и Таньке из Мурманска, 46 лет, верить не стоит. И Александре из Владивостока - тоже. И Маньке из Воркуты! И Ленке из Керчи особенно!!!!

))))) Полный список из 123 фамилий можно увидеть в моем профиле

Таирия

А я вообще не понимаю, как можно верить тому, с кем познакомилась на сайтах и форумах. Ладно, когда еще молоденькие попадаются, но взрослые тетки, все в сказки верят!)))

Хмырь

А здесь вообще следует кому-либо верить? Я вот, к примеру, всё время вру. Сайт ведь развлекательный и каждый развлекается так, как ему хочется.

За
Зайка

ну вы же не встречаетесь потом

Хмырь

Почему же? Встречаюсь. И тоже вру. Но те, с кем встречаюсь. об этом не знают. Врать ведь тоже нужно умело. Вот ваш Виталий, судя по всему, это делать не умеет.

Имя Женское

Я никому не верю...даже проверяла.вы сразу приглашайте в гости.и тут же поймете пикапера

За
Зайка

мы сначало по 6-7 часов по телефону общались и в скайпе два месяца потом прилетел сделал предложение а потом месяц прошел и бросил

Имя Женское

Больной? А зачем спешили? Предложение обязательно нужно? Ведь проще пожить вместе...что и случилось.только так возможно понять совместимость.рассуждаю как умная.а саму когда-то развели по полной.научена жестоко

За
Зайка

я не знаю я его за язык не тянула.

Имя Женское

Ссылку на его страничку скиньте

Имя Женское

Ну вдруг.......хочу оценить сама этот экземплярчик

Александр Луньков

"...верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно." 🕵️🙃

.леkс.. .ото.

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Vladimir X

да они скорее тебе не поверят. Хорошая реклама!

Vladimir X

да пусть пробуют,мне не жалко

Надежда Охотник

а ЧТО ЗДЕСЬ МОЖНО КОМУ ТО ВЕРИТЬ???😀

Надежда Охотник

МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ ПРОСТО ОЧЕНЬ ДОВЕРЧИВАЯ?

Надежда Охотник

Ну и пусть бежит...чем дальше от Вас тем лучше.Не берите в голову.Впредь не будьте доверчивы.Мужики они такие....

За
Зайка

да пусть теперь поняла что не нужен мне

Одинокая Сволочь

хорошо! я и так никому не верю! ))

Маргарита Злющая (77Мск)

А мы сюда не для веры приходим))

За
Зайка

ну наверно и не с подлецами общаться

За
Зайка

так вот поэтому и написала что он подлец

За
Зайка

в душу влезает приезжает а потом бросает

Маргарита Злющая (77Мск)

Приезжает???)))))))))))))))))))))))))))))))

За
Зайка

вот и пишу не приглашали чтоб

За
Зайка

все в этой жизни есть.подлецов надо знать

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вот кто то осуждает меня за мой образ жизни, но за то мне не попадаются подлецы!! Потому, что я не влюбляюсь)))

Bonza Bonza

неужели звезду с неба подарил

За
Зайка

да и предал и не меня одну

Кло Де Марель

хорошо,поняли)...что натворил?

Кло Де Марель

"Как поймают,перво-наперво на кол...а уж опосля...")))

Natali

А ЧТО ОН ЛЮДМИЛА 48 ИЗ ОДЕССЫ?)

Владимир Герасимов

Это почему же ему не верить?

Аптер Пётр Яковлевич

А это,что брачный аферист?

Аптер Пётр Яковлевич

Вот в этом всё и дело.Сами люди виноваты,что дают повод таким нелюдям

За
Зайка

так что теперь ни кого не любить боясь что окажется подлецом

Аптер Пётр Яковлевич

Вы знаете,иногда некоторым может и не надо любить,чем потом выглядеть неудачником или неудачницей и более того ещё и обделённым

За
Зайка

это он неудачник а я иду дальше.просто предупреждаю других.другая может оказаться слабой

Аптер Пётр Яковлевич

Я не пророк и не хочу Вас ни задеть ,ни обидеть,но Вы ещё не раз наступите та такие иже грабли.Дай Вам Бог мудрости избежать худших последствий.

Victor. By

что, уже успел обмануть?

За
Зайка

да конечно найдется.а я рада что рано узнала что он подлец

Victor. By

не суди строго, в чем подлость...так будет легче забыть, просто такой человек, ведь чаще всего мы сами на таких ведемся, а нами пользуются

За
Зайка

да сама виновата не надо было верить

Victor. By

вот и отпусти это...как говорится : Забей и Запей

Victor. By

молодца!!! живи дальше, Удачи!!!

Dobriy

Таки шо? У него не стоит?

За
Зайка

так этих членов дофига .зачем с херней то связываться!!!

Dobriy

У Вас дофига... А кто-то ищет и не может найти...

Dobriy

Для кого-то это реальная проблема...

Dobriy

Мне тоже... Но они есть! И их не мало...

Dobriy

Проблема мозга... Проблема мировосприятия... Проблема самооценки... Но никак не века! Но проблема присутствует... И спорить с этим глупо...

Алексей Ибн Хот Таб

Девочки никому не верте

За
Зайка

он не альфонс просто подлец

Анатолий Федотов

ладно, расскажу дечатам

Любовь

Вот же какая зараза)

За
Зайка

да пусть развлекается дальше

Любовь

так тётеньки страдают

За
Зайка

вот поэтому я и предупреждаю

Любовь

Пусть бдят!!

Любовь

Только так!