Алексей Попович

Трудно ли носить камень за пазухой?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

Я и не держу ничего за пазухой,
я подчиняюсь разуму,
тем более камень, он неизвестной чистоты,
мой принцип, ничего не подбирать,
чтобы потом ещё кидать.
Для отношений меж людьми
достаточно мне доброты и простоты

Виктория Арагон

Тем кто носит свой камень запазухой очень трудно в деревне у нас. Факт. Вы выкиньте его, если он у вас есть, и зубки тоже точить вовсе не надо. Лучше радоваться жизни, дню, что наступил и идёт!

Весёлый Роджер

смотря какой - если он весит 3 грамма то не заметишь а вот если он весит 90 кг то далеко с таким камушком явно не уйдёшь .

Татьяна Бородачева

Очень... Он ведь еще нагревает ся и начинает жечь. Так вот. Не советую носить то камешки еще и за пазухой

Peva

То есть заранее спланировать какую-то мерзкую акцию или месть?Думаю что не просто это

Не
Не-Знайка.....

я дышу полной грудью))))))мне он может давить))))))а на фига мне недостаток кислорода???)))

Наталья Деркач

Это нужно спросить у того, у кого он есть. У меня кроме грудей, там ничего нет... 😃

Нина

Да выбросьте Вы его на х..н, только и делов, носить ещё, чего ради, эту тяжесть?...

Ольга Литвиненко

Надо уметь сдерживать себя.Это очень трудно, когда достают. Но я стараюсь....

Анатолий

конечно! ... всё равно взгляд выдаёт... хоть камень и за пазухой спрятан...))))

Ne
Neonila

Конечно нелегко, но приходит время их раскидывать и снова собирать )))

Галина Мамаева

Не носи,труда не будет,кто роет яму другому,сам в неё попадает. 😄

Татьяна Богомолова

Тем кто носит свой камень за пазухой, ох, и трудно в деревне у нас!

Такмиля Zin@

лучше сразу выбросить и не носиться с ним , как будто оно золотое.

Н@т@ли(ړײ).¸♥¸. Nik

дышать трудно....да и так часто возникает желание его швырнуть....

Галина Золотарева

не выношу никакую тяжесть,тем более таить зло-взрываюсь сразу

Алексей Попович

хахаха

Татьяна Гушина

думаю что очень трудно...ждущий подвоха не может расслабится

Ольга Вайшнур

Трудно, легче простить и сделать первый шаг для примерения:-)

Ольга Вайшнур

Трудно, легче простить и сделать первый шаг для примерения:-)

Ольга Вайшнур

Трудно, легче простить и сделать первый шаг для примерения:-)