Ва
Василиса

какой у вас характер???

Ответы · страница 3
Андрей Смирнов ( Москва)

человек подобен айсбергу, с виду мы видим верхушку, а что прячется в глубине океана. в двух словах нельзя описать характер человека

Михаил Лазурит

Я ИЗ ТЕХ, О КОМ ГОВОРЯТ: "Мягко стелет, - да жестко спать".....а ВООБЩЕ -- МЯГКИЙ, БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ (местами)...сердечный, -друзья говорят....

Ирина Федоровна Рау(Лисовая)

Послушай песню Киркорова.. "Диво"...вот это про меня... вот тогда и узнаешь мой характер... ну а если просто так... то мягкий, но строгий.

Фрида Крюгер

я вежливая,нежная, весёлая. пока мя не разозлить я становлюсь невыносимой!!!! а вобще у мя вспыльчивый характер и очень не простой!!!

Валентина Хювенен

Теперь уже очень выдержанный, Я доброжелательна и спокойна, терпелива и упорна, скорее позитивно настроена, редко впадаю в панику

Николай Маурин

Каждый из нас имеет определенный характер. ... Попробуйте взглянуть на себя объективно и правдиво ответить на следующие вопросы

Ла
Лана

Мы не обо мне речь ведем,это просто вопрос

Ludmila Efremova

никакой, потому что характер-это замороженное оформление того, что когда-то было адаптивным, а со временем стало анахроничным

Martina Stosel

T.S если ты смотришь сериал Виолетту то я играю её советую посмотреть добрая , отзывчивая у меня только положительные качества

А Б

отменно отвратительный, вздорно-вспыльчиво-неуживчивый, по-занудски - ворчливый, ласково убивающий- я такой противный, право

Ла
Лана

...и как ваша жена терпит?

А Б

её всего-то и хватило на 50 лет совместной жизни

Ла
Лана

Ого! Вы ей памятник поставили?

А Б

конечно... до сих пор на могилке стоит

Владимир Иванов

Трудный вопрос.Я не могу себя оценивать.Может быть я этим никогда не занимался.Я думаю над ним надо ещё работать и работать.

Со
Сонютка

Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.. характер у меня не самый лучший, за то попа классная*

Та Самая

Да мы все одеваем маски на себя- , с родителями одни, с детьми -другие,с руководством -третьи. Я всякая , но уверенная в себе.

Lаzy

Не простой. Говорят- сложный. Упряиый я. Да, еще говорят, что " болезнь юношескогт максимализма" не ушла. Продолжаю болеть.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Главное, чтобы не мешало в жизни😉

Lаzy

Чтшбы понять, мешает или помогант- надо опробовать и сравнить варианты. А такой возможносьи нет. Значит- надо принимать то, что есть. А там... Бог иешит, правильнт или нет ( если он есть и это ему нужно).

Lаzy

Зараза-жизнь ошибок не прощает –
Одной ласкает, второю бьет.
И обнадежит, и обещает,
Да только веры мне не дает.
По жизни можно чайкой над водою,
А можно камнем на дно реки.
Но я еще померяюсь с судьбою
И «потому что» и «вопреки».
Беда всегда приходит с кумовьями -
За нею следом Раздрай с Тоской.
Они уставших ожидают в яме.
Я не устану, я не такой.
И лучше бой, когда зубами в глотку,
Кто верит в чудо – не дураки!.
Да будет жизнь взахлеб, но не короткой
И «потому что» и «вопреки».
А мудрецы твердят, что все проходит.
Пусть даже скажут – любовь ушла,
Ей наплевать, свободна по природе –
Как потеряла, так и нашла.

Пусть наперед мне жизнь расскажет кто-то,
Да только верить мне не с руки.
Любить всегда тяжелая работа,
И «потому что» и «вопреки». (с) Лентяй. Спасибо за понимание. Спасибо за вопрос.

Татьяна Копытько

Замечательный, главное я оптимист. А оптимистам легко жить. Бывает конечно, когда "накатывает", но Слава Богу, не надолго.

Юлия Пономарёва

я спокойная, весёлая умная, психически уравновешенная, с отличной выдержкой и терпением, лояльная,коммуникабельная .....

Юльчик Беляева

да он у меня разныйю если меня необижают я очень хороашая милая и спокойная а если вывести я похожа на ведьмочку злющую

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Добрый, отзывчивый, всю боль принимаю близко к сердцу но не показываю этого, терпелив. на грубость могу и руку сломать!

Geonah Lady Of The Sead.p

Я добрая,общительная,всегда готова помочь друзьям.Но если происходит какая-то несправедливость-я начинаю бесится. 🙂

За
Зарина

я так ооочень добра и великодушна.разрешаю соседям слушать музыку в 11 час ночи))) мою божественную музыку разумеетя:DD

Лена Таланова

неуровновешенное психичеиское состояние...склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка!!!