Екатерина Скворцова

Как себя чувствуете в самоизоляции, находите чем себя занять?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Все-самоизоляция. самоизоляция... 22 месяца в казарме. одни и те же лица, каждый день одно и тоже. Одна и та же еда. занятия. И, заметьте, навязанная изоляция. (СА-70-е). Так что для меня месяц или больше не играют роли. В мае на дачу свалю.

Екатерина Скворцова

Вам стОит завидовать, думаю таких немного

Андрей Хрисанфов

Много. Тем кому от 33 до 75... Все прошли.

Владимир Тунгусов

Никогда не страдал от отсутствия общества и особенно толпы, несмотря на то, что очень общительный. Я всегда найду с кем общаться

Ирина Карпова

чувствую себя замечательно. чем занять - всегда нахожу. смайликами в ответ тупить необязательно

Екатерина Скворцова

А почему настроение плохое?

Ирина Карпова

настроение замечательное.

Екатерина Скворцова

А почему агрессия?

Ирина Карпова

те недостатки, которые вы видите в собеседнике- это ваши недостатки, тщательно скрываемые.

Иван Васильев

для Меня СЕРЫЕ БУДНИ 6 Й ГОД ОТДЫХАЮ ДОМА СИЖУ ПОГУЛЯЮ У ПОДЬЕЗДА НА ЛАВОЧКЕ И ДОМОЙ

Светлана Васильева

Мы всегда живем , как нам хочется , сейчас нас ограничили и это сложно.

Екатерина Скворцова

А я платьице внучке связала на лето

Светлана Васильева

Это здорово...всегда завидовала рукодельницам...

Елена Мальченко

Мне не скучно. Уже приспособилась. Только спортзала не хватает.

Nikola Mahkov

-напряженно-нормально=есть-занимаюсь!--

Slawa Zil

Нормально! Сижу у компа,телик смотрю!

Юрий

ещё как, мечтаю поваляться на диване

Любомир

пока не знаю работаю ещё недельку

Александр Чеканов

Какая там самоизоляция. Работа.

Иринка Осенняя

Анологично!!!

Александр Чеканов

Скорее бы в саду свет дали. Хоть свалить из этого "любимого" города

Иринка Осенняя

А у нас в СНТ давно уже включили!

Muhiadn Tulemisov

самосовершенствованием

Aleksandr Loychenko

здесь и "сижу"...)

Олег Пустохайлов

Да, работа (((😭

Юрьевич. Серпухов.

Медииоуйте.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пролежнями

Лора

Не нахожу

Ергалиев Жомарт

Пока да...

Кирилл Морозов

Конечно.