Владимир

В Беларусии должников будут отключать от интернета.Что вы думаете по этому поводу?

Ответы
Ирина Масленицына

Что-то живу в Минске, а первый раз об этом от вас слышу. Есть же не только Белтелекомовский Интернет, есть модемы разные. Там отключают только если собственно за Интернет не платишь.

Владимир

Как сказали в новостях,отключение интернета это мотивация заплатить долги по:,админ-штрафам,жкх,алименты. Россия хочет перенять этот опыт.

Ирина Масленицына

Вот не слышала ещё об этом. И в новостях наших почему-то не муссируется данная тема.

Люсинда Барминталь

сегодня слышала такое по радио про интернет и телефонную связь!но ведь и то и другое можно оформить на другого человека!!!

Владимир

Конечно можно. Полагаю люди найдут выход из сложившейся ситуации 😊

Татьяна Рогачёва

А что тут думать? Вор должен сидеть в тюрьме, должник- искать возможность заработать, чтобы заплатить за интернет! 😀

Владимир

Странно,почему-то люди акцентируют внимание на то,что только в интернете всё дело. Отключение интернета за неуплату административных штрафов,долг по жкх,алименты. А отключение интернеты,это одно из способов стимулировать должника.

Татьяна Рогачёва

Конечно, так!

Кларис

В мире нет Белоруссии, есть Республика Беларусь. А что они задолжали? Непонятно.

Владимир

Уже исправил.

★Елена Sky★

думаю они найдут выход ,под родственниками будут сидеть , бесполезно это

Владимир

Согласен😊

Николай Кондратюк

если за алименты, то правильно, а если за штрафы гаишникам, то жлобство

Владимир

Да там за: админ штрафы,жкх,алименты.

Николай Кондратюк

ну жкх это спорный вопрос. мне тут электросеть накуролесит и в долги записывает. ну я не плачу. пусть в суд идут и доказывают что у меня долги)

Николай Кондратюк

а ещё газовщики присылают квитки за воздух. газ отключить грозят. тоже пусть в суд идут)

Наталья ***

Я ещё не слышала об этом. Но думаю, что мера странная, но действенная)))

Владимир

Ну да,странная но полагаю действенная😊

Лунный Свет

Здоровее будут. А каких должников? Которые на И-нет не заплатили?

Владимир

Нет,других должников. Отключение инета это лишь стимул организовать должников к оплате за административные штрафы,жкх,алименты.

Лунный Свет

Ах, бесчеловечно! )))

Aleks Sh

У нас давно уже это практикуется... чем же Белорусия лучше??))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

правильно...пусть отлипнут от мониторов и идут работать..))

Татьяна

должников не будет, но появятся невозвратные кредиты...

Владимир

Скорей всего так и будет.

Наталья Калачёва

Но если Вы должны почему Вас должен кто-то содержать?

Виктор Фролов

ПРАВИЛЬНО!!!

Аксель Билецкий

Та и свет пускай отключат, воду, газ, отберут унитаз

Лариса

Может вообще интернет изъять из общего доступа?

Владимир

Да ну нафиг, как без инета-то😄

Лариса

Людей увидите. Речь вспомните.

Владимир

Да я людей и так вижу по авам😄😄😄шучу конечно

Лариса

Это не люди. Это фото.

Ириша Ириша

Если интернет оплачен то не отключат,я думаю)

Владимир

Отключение интернета это лишь мотивация заплатить долги: админ штрафы,жкх,алименты.

Ал
Алена

ну и пусть отключают..спокойней жить будем)

и так отключают если отрицательный баланс)

Владимир

Отключение инета,это лишь мотивация заплатить долги; админ штрафы,жкх,алименты.

Ирина

Надеюсь, действенный способ выбить долги.

Татьяна Прекрасная

алименщиков будут насколько я наслышана.

Владимир

И не только: админ штрафы,жкх,алименты.

Татьяна Прекрасная

я далеко живу от Белоруссии, но мне просто страшно уже.

Владимир

Дело в том что,Россия хочет перенять этот опыт у Беларусии.

Татьяна Прекрасная

а потом и все остальные переймут. Я в Кыргызстане живу.

Владимир

У вас там хорошо,тепло😊

Татьяна Прекрасная

Точно, тепло.

Ольга Грецкая

Белорусь сама будет решать эту проблему