Artur Сова

Мое личное наблюдение....интересные дела происходят в Казахстане..очень похожие на события в Украине 2014 года...то что США сразу же открестилось означает что они 100% замешаны..они всегда так делают когда в чем то замешаны....но...вопрос в другом...нет дыма без огня..зная как правил Янукович и его банда цинично посмеиваясь и греясь на трубе в то время как его подданые сидели без работы и думали как в этой стране жить дальше...поэтому народ поддержал путч...а как себя вели власти Казахстана??почему народ вышел против них?

–4
Ответы
Наталья Демешина

Да вы правы...рога растут из Америки! Нужно знать казахов...у них процветает родственность...своих поддерживают, а другим к кормушке не пробраться...вот и беда получилась!

Artur Сова

Я не про это..есть у власти нормальные люди а есть работающие на свой карман и не скрывающие этого...вот недавно Зеленский...народу нечем за квартиры платить а он балы организовывает и куражится

Наталья Демешина

Так он шоу-бизнесмен...другого он не знает и не мыслит о простом народе!

Artur Сова

Видел я что поначалу что то там пытался..потом махнул рукой и начал грести под себя...я думаю дело в том что Украина летит под откос и процесс этот уже нельзя остановить..поэтому все президенты сначала что то пытаются сделать но когда поймут что это все бесполезно то работают на свой карман..а что еще делать в такой ситуации?

Сергей Богатов

После Януковича лучше стало?Вместо одних олигархов пришли другие,народ так же без работы,гражданская война,раскол страны.

Artur Сова

Потому что американцы побеждают

Сергей Богатов

Одни фашисты тоже сначала побеждали.Почти вся Европа под них легла.Вторых ожидает ещё хуже.

Artur Сова

Но согласитесь...раз идут такие дискуссии в мире это означает что штаты победили на данный момент в геополитике

Сергей Богатов

Ничего не победили.

Artur Сова

Ну..будут переговоры..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Потому что, все диктатор надоедают,рано или поздно.

Artur Сова

Я не про это...народ последний хер без соли доедает а царь балы организовывает и куражится....я про это

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Так и я про это - все диктаторы надоедают. А что у них, что у нас, дворцы и балы, во время чумы

Artur Сова

У нас дети президентов не учатся в англии...что у Путина что у Лукашенко....а детки Порошенко вместо окопов сидят в ночных клубах Лондона

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну да, ну да, дети наших чинуш в Британии осели хорошо и в США, в странах врагах, как с телика говорят

Artur Сова

В Чечне не погибали наверное...дети чинуш не в счет...чинуши вор на воре....но когда ворует президент то это очень некрасиво выглядит

Неголубой Огонёк

😲А это народ своим отрезает головы7

Artur Сова

Народ вроде добился своего и разошелся...но вышли же

Неголубой Огонёк

ага....и головы отрезали тоже....добиваясь...молодцы ихний народ

Artur Сова

Я честно говоря про это не слышал

Неголубой Огонёк

трем полицейским головы отрезали....при чем судя по всему ещё тепленьким...так что народ резал своих

Artur Сова

Вы плохо знаете ситуацию..Токаев обьявил о тренировочных лагерях боевиков в горах..поддерживаемых органом госбезопасности...они и резали...а народ сказал мы своего добились и расходимся..что там дальше это не мы

Artur Сова

Профукали власти

Неголубой Огонёк

да...там где боевики народ уже не нужен😆так что добиваясь своего попадешь под них😆без знаний ситуаций

Ru
Ruslan

Почему именно США а не Китай ?

Artur Сова

Потому что сразу Псаки сделала заявление

Ru
Ruslan

Они всегда реагируют на подобное

Artur Сова

Когда рыло в пуху то да