Qwerty

как убрать навязчивую рекламу про похудение и проч, очень мешает?

Ответы
Кирилл Гурин

мне кажется надо всем скооперироваться и всем кто делает рексамы про увеличение члена и прочую гадость его же и оторвать, чтоб не повадно было

Qwerty

видать Вас она сильно достала 😄

Кирилл Гурин

просто пипец как

Красавэц Прынц

Зайдите в расширения браузера,и установите расширение к примеру АВР. Реклама полностью будет блокироваться.

Близко К Морю (^_^)

Поставь дополнительные блокировщики в браузере, посмотри во тут http://ldjl.toresnab.ru/502152/5573522/

Татьяна

Я не знаю как это сделать дома, но на работе у меня ничего подобного нет!Красотааа!)))

Qwerty

как я Вам завидую 🙂

Татьяна

А дома я привыкла и не обращаю никакого внимания!))

Олег Иванов

Асель!Я вижу у вас пара лишних киллограмм?Хочешь похудеть - спроси меня как?!)))))))))

Qwerty

не начинайте 😄

Олег Иванов

Меня тоже достала реклама)))

Арка Нах

Забей в поисковиках что-то приятное для тебя и контекстная реклама сменится)

Barselona Barselona

Очень просто берешь клейкую бумагу и приклеиваеш ту место где выскакивает

Qwerty

🙂

Barselona Barselona

)))

Витек Зелинский

На то она и реклама. Обычним смертным вроде нас, не побороть сея напасть

Qwerty

как сказал то! 🙂

Константин Воскресенский

Есть анекдот, который заканчивается фразой: не нравится, не ешь!©

Ержан Ахметов

не обращать внимания это интернет и здесь всё проплачено

Fire Demon

думаю что придется слегка нашаманить у создателя сайта

Антон Глухов

похудей и ты перестанешь обращать внимание на неё

Дмитрий Журавлёв

Adblock Pius - блокирует относительно много рекламы.

Ed Black

отключить загрузку флэш и картинок в браузере

Иван Горбатов

https://adblockplus.org/ru/ установи и забудь про рекламу

Qwerty

а какой браузер нужен?

Иван Горбатов

любой

Бородатый Могильщик

А я курить бросил !!!! шучуууу 🙂 не курил я )

Qwerty

🙂

Антон Косич

Если вы с телефона сидите тут, то никак)

Михаил Лаюшко

Либо худеть, а если не надо, то adblock plus.

Талгат Аужанов

Я сам давно ищу ответ на этот вопрос?

Иван Горбатов

https://adblockplus.org/ru/

Страстный Поцелуй

С компании легко с телефона никак

Qwerty

ну хотя бы с компа)

Страстный Поцелуй

Установить адблок и появится функция заблокировать элемент нажатием правой кнопки на рекламу