Серная Кислота

Ты завтра на Киркорова пойдешь? – Не-а, не пойду. У меня ни ружья нету, ни лицензии….

Ответы
Раиса Матулайтене

К.: - Да я же Киркоров!!! Звезда!
Охрана: - Докажите, пожалуйста, что вы Киркоров.

К. - Как??

О. - Ну, вот, например, приезжал Карузо, его тоже не узнали. Так он как запел - сразу понятно кто.

К. - Да пошли вы на хуй!!

О. - Извините, Филипп Бедросович, не признали! Добро пожаловать!

Татьяна Коповая

Женщина ходит и думает,что же подарить мужу на 23февраля""""ну как что себя любимую,вот только в бутик сбегать надо и прикупить упаковочку(платье туфли)))

Александр

хороший подарок))

Снежана Кирпий

5773 год возмите журнал на Малой Арнаутской в Одессе это правельное исчесление сейчас 5773 год и подайдите к крепости в Акермане убеедитесь по истории.

Леонид Литейный

А я 12-го был на концерте там Киркоров спел 5 песен... а у меня не то что оружия даже кислоты не было...

Анастасия Попцева

его уже давным-давно надо только по праздникам показывать в ретро легендах

А ..... Пропусти!

У мени лицензия есть)) Исчу того, что с уружьем!!!))))

Алексей Банцикин

На киркоровых нужно ходить с луком и стрелами

Олег Поляков

я был бы или соляной кислотой, или щелочью....

Александр

заставила всетаки улыбнуться))) спасибо)))

Валентина Думчева

И правильно- такого зверя в природе нет 🙂

Александр

)))))))

Гюзяль Шакиева

да и розовую кофточку в химчистку сдала

Xxx* Vlad *xxx

да пусть себе поёт. мешает он вам что ли

Татьяна Бубликова

Нет я лучше все посмотрю по телевизору

Константин Константинов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Русаков

на это чучело я и с ружьем не пойду

Дмитрий Карташов

Можно обойтись тухлыми яйцами!

Светлана

даже имея всё это, не пошла бы!

Елена Алексеева

его в зоне помнят любят и ждут

Юлия Крымова

Нужно узнать, где их выдают.

Ксения Дегтярёва

Киркорову повезло значит