Чудо-В-Перьях

Что такое женская логика?)))

Ответы · страница 10
Антон Никоненков

Логика - это логика... она бывает верной, а бывает нет 🙂 но тогда уже и логики никакой нет 😉 просто неадекватные умопостроения.

Наталия Крутякова

Женская логика – это запутанный лабиринт, в котором кроме стен располагается еще и множество дверей, окон и прочих проемов.

Альбиша Степанова

Евгений Стариков

Это особый иррациональный способ мышления, основанный, в отличие от мужской логики, на собственных выводах, а не на фактах.

Евгений Стариков

Или бред. Кстати, это более ёмкое определение.

Наталья Кухаренко

предметом рассуждения владеете неточно

Наталья Кухаренко

а что такое иррациональный способ мышления

Евгений Стариков

Значит недоступный пониманию разума, невыразимый в логических понятиях и суждениях.

Наталья Кухаренко

иррациональное мышление присуще женщинам

Игорь Тим

это сложный философский вопрос, и словами здесь не помочь...можно минутой молчания почтить тех кто умер пытаясь ответить....

Александр K

это что то здесь но в тоже время и там и как бы совершенная правда но в тоже время и сказка.... в общем очень сложная материя )

Наталья Кухаренко

хотя это чисто мужское понятие

Галина Уланова

о это не похоже совсем на мужскую, никогда не знаешь что придет в прелестную голову даме оттуда и рождается женская логика

Эцио ;)

когда вы женский пол ответите где заканчивается вселенная я думаю мы мужчины найдем ответ на поставленный тобою вопрос) !

Эцио ;)

Девушка вы очень сложный механизм, женщин и так сложно понять но вы просто создатель лабиринта по пути познанию вас, боюсь что наш спор ни к чему полезному не приведет и от того я прошу прощения если задел вашу гордость или каким то образом оскорбил ваше самолюбие и предложу на этом закрыть тему, вы не против ?

Наталия Зинченко

Не против . Вы не умеете спорить, а логика этому как раз и обучает

Эцио ;)

Нет я просто не люблю спорить когда итог идет в пустоту, как раз пользуясь возможностью своей логики я и решил не спорить !

Наталия Зинченко

Воспользуйтесь Законом противоречий, я прав , потому что ,это я

Эцио ;)

Замяли) одной логики и противоречий мало чтобы с вами спорить, счастья вам в новом году, Прощайте !

Мария Давыдова

Умение предвидеть настолько ярко, что в течение пяти минут всё прожить и поменять решение, поскольку стоит ли повторять?))

Наталия Зинченко

Да не делится логика по половому признаку

Мария Давыдова

Универсальная - да) Она или есть, или нет. Но нюанс есть всегда) Иначе мы бы и не отличались) И даже в глупых суждениях она присутствует)

Наталия Зинченко

Математик Колмогоров вывел формулу женской логик , а первый описал её Лермонтов . Это современность

Мария Давыдова

Ну да))) Надо" только опрокинуть в уме своём все школьные правила логики") Однако, они смотрят на эту логику по- разному) А всё просто: рациональное и эмоциональное, мужчина и женщина. Так что гендерные различия всё же существуют)

Газинур

и выходят две женские логики с ресторана.первая логика кричит. щасс такси поймаем. вторая-не надо. давай ещё водки возьмём

Олег Михайлов

Более эмоциональное мышление, присущее женскому полу, которое противопоставляется более рациональному мышлению мужчин.

Ан
Антон

Женская подобна квантовой механике нерелятивистской теории, а мужская примерно как чугунный лом, все просто и со вкусом)

Ан
Антон

Ну эта музыка по определению не может не нравится.

Наталия Зинченко

кто то не любит и считает Ваенга великая певица

Ан
Антон

Слушаю прям сейчас, а песни и правда сильные.

Ан
Антон

В этом не смею даже спорить

Ан
Антон

Не за чем спорить. Не буду не о чем.

Александр (Краснодар)

Мужская 2+2=4, женская 2+2=я по твоему дура, значит ты считаешь меня тупой, замечательно, тогда зачем ты с дурой встречаешься!

Александр (Краснодар)

Я не встречаюсь ни скем) Я про логику)

Мария Софиенко

Ну ведь правда же. Зачем рядом чел, которого не уважаешь?

Руслан Эгамов

Пойти в магазин за определенной вещью и выйти из него купив там все что угодно но не то зачем туда пошла - это по женским)).

Наталия Зинченко

Логика часть философии и вы её не изучали

Владислав Каралидзе

А что такое мужская логика? Я знаю многих женщин с нормальной логикой и немало мужчин, которые даже слово это не понимают

Коля Гуров

Это настока философский вопрос, что что бы ответить на него, потребуется не одна страница, мелкого машинописного текста

Наталия Зинченко

Да ладно, у Аристотеля меньше

Коля Гуров

Надо будет почитать........

Кулько Борис

Лежат две книжки на столе... Одна тоненькая... Написано:" Логика". Другая толстая, большая... Написано:" Женская логика Том1".

Кулько Борис

Говорят когда человек улыбается - жизнь продлевается...))) Чес слово не знаю))))

ИНКОГНИТО *

было хорошо,если правдой было))и вам радости да побольше

Котя Шептун

Да, логика у женщины своя!
И как к её уму найти отмычку?
Спроси её: «В чём смысл бытия?» —
Она перевернёт всю косметичку.

Наталия Зинченко

Аристотель ужаснулся бы от ваших слов Да и женщин не чтил он тем боле

Юра Сундеев

Это вопрос на который невозможно найти ответ. Женская логика, она как круг, в смысле не поймешь где и как она начинается)

Аня Дружкова

Это то что мужчина не может понять всю свою жизнь. Как говорится есть 2 способа управлять женщиной,но их никто не знает 😉