Чудо-В-Перьях

Что такое женская логика?)))

Ответы · страница 11
Коля Иванов

Знаете, Максим, Вам надо искать ответ в книгах по женской психологии. Это довольно сложнопонимаемый процесс для мужчин.

Ильгиза Мулюкова

это когда ты говоришь ей что тебе она нравится) а она уже уже за тебя вышла замуж,нарожала детей и вы счастливы(в мыслях)

Николай

Это мы уже выяснили недавно, кода жена забыла дома телефон и вечером набросилась на мужа, что он ни разу ей не позвонил.

Евгений +++

Это всего лишь пропущенные звенья логической цепи. Классический пример: "для чего носить стринги, если у тебя кариес?" )

Михаил Кузнецов

Тайна за семью замками,к стати и для женщин тоже на вопрос почему ты это сделала самый распространенный ответ:-не знаю

Muradov Bahtiyar B

Женская логика?Когда дама открыла капот своей авто и думает почему не заводится авто если авто стоить на блокировке .

Ольга Просто ******

и не только женская ..мой друг свою тачку на эвакуаторе более ста км тащил ..а оказалось просто блокировка движка ..с брелка ...

Ал
Александрович

Женская логика, на мой взгляд, есть антинаучная величина, имеющая только один функционал - на потребу сиюминутности...

Дмитрий Колесников

Вот и я так же думаю что на требо в эту минуту конешно это грубо говоря жесть но лиш одна того стоит! Это так к слову!)

Виталий Сюзев

Логику женщин понять невозможно потому, что – они замазывают синеву под глазами для того, чтобы нанести её… на веки.

Галина Кулабухова

ОООООО ,это вопрос на который я женщина и то не смогу ответить. У всех своя .... иногда её не возможно проанализировать.

Z-
Z-T1

Женской логики, как таковой не существует! Это всемирное заблуждение. Есть дурь, блажь, как угодно, но тока не логика.

Z-
Z-T1

А мужская, так вона тока и есть - логика!

Z-
Z-T1

Я учил её и признаюсь, оч не плохо в ней осведомлён.

Наталия Зинченко

А что Аристотель по поводу логики написал?

Z-
Z-T1

Не помню, врать не буду. Просто не помню.

Наталия Зинченко

Поэтому вы галаматью и написали

Z-
Z-T1

Пусть будеть так. Пусть галаматья, но вона мая галаматья, выстраданная.

Z-
Z-T1

Ну дык расскажи коль знаешь. Я ж не собираюсь с тобой спорить. Поделись.

Андрей Якунин

Капец мужской психике! Это давно известно! Понять женскую логику можно только научившись играть в бильярд кубиками!

Павел Тяпкин

Гаишник тупой попался. Права требует. Я ему обьясняю, на мне вчера были другие туфли. Поэтому права в другой сумке... 🙂

Анастасия Дудник

"мужская, женская логика" довольно туманное и условное. Особенность её в последовательности, фантазии и конкретикой

Татьяна Логинова

Чётко выстроенная цепочка наиболее правильных поступков в той или иной ситуации, и в зависимости от обстоятельств.

Дмитрий Поплавский

МИЛЫЙ СПАСИБО ЗА ПОМАДУ КОТОРУЮ ТЫ МНЕ ВЧЕРА КУПИЛ!!!! -я тебе ничего не покупал !!! -Покупал! В кошелёк свой посмотри !!!

Павел Чеглаков

Это последовательность мыслей, действий поступков, которая как правило заканчивается не тем чем хотелось в начале

Наталия Зинченко

я думаю Аристотель с вами не согласен

Катюшка Яблокова

Женская логика - это необъяснимое явление женского внутреннего мира. С ней модно решить даже неразрешимые вопросы.

Куаныш Ахметхан

Прошлое бывает слишком тяжелым для того, чтобы повсюду носить его с собой. Иногда о нем стоит забыть ради будущего.

Ал
Александра

это мужская догика + всякие неучтенные ньюансы, на которые мужчины не обращают внимания в силу своего склада ума...

Па
Павел

это когда абсолютно не логичные вещи, в женской голове становятся логичными и на основании этого делаются выводы

Па
Павел

Я скорей догадываюсь чем знаю. А Вы с этим согласитесь?

Наталия Зинченко

нет .Просто вам встречались логически мыслящиеся женщины

Па
Павел

По моему таких маловато было