Чудо-В-Перьях

Что такое женская логика?)))

Ответы · страница 26
Ксения

Женская логика - это конец мужской психики (Ну вроде они так о нас говорят)

Роман Ефименко

Это её отсутствие. Женщину можно только почувствовать. Понять невозможно

Денис Спиридонов

вот как кто-нибудь даст глубокое наукоемкое определение тогда все узнаем

Наталья Харина

Женская логика - непреодолимая вера, что реальность преодолима желанием.

Николай Бочанцев

Хаос из которого женщина выхватывает не самый подходящий случаю вариант

Анна Морозова

считаю что женской логики нет .Есть ЛОГИКА просто логика или её вобще нет

Юл
Юлия

Это умозаключение сделанные на основе эмоций больше чем здравого смысла

Олеся Винник

когда мужчина говорит, что он прав, а женская логика доказывает обратное)

Tosik Baneli

Мне кажется её нет а если она есть то она вот такая . http://wyej.asfet.ru/992001518/7589757/

Александр Стариков

На соревнованиях по женской логике победил генератор случайных чисел....

Александр Стариков

Знакомая в Сахалинрыбводе работает?

Александр Стариков

В принципе, знаком со многими ихтиологами, да и не так их много на Сахалине. Основная масса работает либо в Сахалинрыбводе, либо в СахНИРО. Есть немного, кто на частных рыборазводах.

Наталия Зинченко

Ольга Кораблина , это правда девичья фамилия

Александр Стариков

Прошу прощения, но фамилия незнакома. Я в Долинске работаю, это 40 км. от Южно-Сахалинска.

Наталия Зинченко

Прощаю, только не за что. Вы не обязаны

Виктория Смирнова

это когда рассуждения женщины не нравятся мужчинам. ну не полезна она им

Дмитрий Колесников

Ахаха)) это мадам был сугубо наводящий вопрос! И наезжать не стоит! Хорошего дня разговор окончен)))

Виктория Смирнова

это была шутка))) и вам того же и вас туда же

Дмитрий Колесников

О_О Во черт мадам не сношайте мозговые полушария, мозг ёпница))) чудного настроения!)))

Виктория Смирнова

так вы сами подставляете. чего назаляву не попользовать?)))))))

Дмитрий Колесников

Ат пордонте с потом ЛЕНЬ )))) скучно без выносов, мозг он же тоже мышца! Как и у любого бойцовского пса должна быть цепная но тренировка!

Алексей Безуглов

ууууууууууууууууууууууууууууууууу, из 24 томов, плюс серия продолжается

Алексей Безуглов

Прошу прощение мадам, но изволите ответить на такой вопрос, зачем писать вопрос если вам не нравится его ответ?

Алексей Безуглов

но я дал тот который я считаю верным

Sh
Shevchen

Это как,Немой сказал глухому,что слепой видел,как безногий по воде ходил

Виктория ....

В будни ты поднимаешь ребенка в садик, а в выходные он мстит тебе за это...

A)
Anonim) )

Все делает по своему, действует по своему усмотрению и мыслит по своему))

Дмитрий Донской

Это полнейшая неразбериха и хаос бушующий в маленькой красивой головке.

Владимир ...

Это 95% стремления на краткосрочную перспективу. И это ни хорошо ни плохо.

Саида Мурзагишиева

мужская отговорка,когда они не понимают женщин или не хотят понимать))))))

Михаил Scodra.ru

Это женская логика, понять нам не возможно, нужно воспринимать как факт.

Михаил Scodra.ru

Да ладно, опыта хватает. Такой ответ потому ожидал.

Наталия Зинченко

логика наука и не делится по половому признаку

Михаил Scodra.ru

согласен, однако как не крути и у женщин и у мужчин присутствует своя логика, свойственная только им.

Наталия Зинченко

нет , разумное мышление едино, но у некоторых его нет

Михаил Scodra.ru

Я с этим полностью согласен, мало у кого оно есть, однако в одних и тех же ситуациях мы поступаем по разному. А знание сила. Спорить сейчас не хочу так как уже спать ложусь. Если что, до завтра и удачи.

Наталия Зинченко

а что тут спорить?.Есть наука и есть вашы домыслы

Эрик Из Глазго

Миф )). Как, впрочем, и мужская логика. Логика бывает только одного вида )).

Эрик Из Глазго

Не жалуюсь, но за копмлимент благодарю ))

Наталия Зинченко

Пожалуйста. Да просто правильных ответов было максимум 15-20. У остальных такая охинея