Чудо-В-Перьях

Что такое женская логика?)))

Ответы · страница 30
Руслан Деревянко

женщина не знает чего хочет и не успокоится, пока этого не получит....

Тимур Исмаилов

Женская логика странный предмет - скандал уже есть, а причин еще нет!

Лусия Тобьян

по мнению многих мужчин-нонсенс,по мнению женщин с логикой-интуиция

Ольга Аверкина (Горюн)

у женщин она просто отсутствует.внутреннее чутье,вот что у нас есть!

На
Натали

женская логика существует для того, чтобы офигела мужская психика 🙂

Лёля Колобокина

это прежде всего то,что не разберет не один здравомыслящий мужчина..

Ego Musicus

сходи туда не зная куда.....принеси то не зная что........истину глаголю!

Ego Musicus

а то ж.......всегда в решениях отсутствие таковой

Наталия Зинченко

Логика не делится по половому признаку

Ego Musicus

еще как делится.......мужчина думает головой......женщина же пропускает через сердце

Наталия Зинченко

Я больше Аристотелю верю чем вам

Ego Musicus

их там много......глупо слушать мнение одного.....гораздо полезний выслушать разные точки зрения и сделать свой вывод

*алексей* Шадров

вещь фантастическая и неподдающаяся никакому научному объяснению.

Наталия Зинченко

как можно обьяснитьто, чего нет?

*алексей* Шадров

прочитайте про федота-стрельца удалого молодца леонид филатов))) там как раз есть описание то чего на белом свете вообще не может быть )))))

Евгений Бруснецов

эт то что неспособен переубедить мужской разум и выдержать психика

Alexander Okh

Это называется недиаликтическая логика иррационального характера

Ваня Сазонов

это самая большая глупость которую нестоит учитывать если ты мужик

Евгения Волкова

Мужчинам этого не понять! Поскольку мужской, вообще, не существует!)

Инна

отсутствие таковой практически полностью...по крайней мере у меня...

Валерий Толоконников

Неизвестная науке темная материя! Ее скоро найдут, не сомневайтесь!

Ив
Иван

Это последовательная цепочка ничем не связанных высказываний. 😉

Ив
Иван

Именно это я и написал! 😜 Странно, что не поняла?

Инна Миннигулова

Это когда ты пришёл домой поздно,а жена уже знает ,что -то тут не так

Вася Мечников

логика бывает диалектическая и формальная, всё остальное - женская

Язвея Незнамочья

это когда говорится одно,делается другое а думается третье 😉 👍

Наталья Бастракова

Структурированное и проанализированное действие..... Но не всегда)))

Александр Сидоренко

женская логика -это отсутствие каких либо правил постановки мысли

Наталия Зинченко

у меня кампутер нетакой умный

Александр Сидоренко

у меня системные администраторы хорошие ))

Александр Сидоренко

ну это те,кто переписку корректируют )))

Александр Сидоренко

моим то деньги за это платят

Наталия Зинченко

даааааааааааааа??????????????