Жаннет

Тяжелы праздники, а отступать некуда. … впереди — проруби и китайский нг

Ответы
Инна Клим

Тяжелы, а куда деваться? Ничего, летом отдохнем! Хотя...., если учесть, что лето и есть один сплошной праздник, то перенесём отдых на осень, а там и новый год не за горами, а там проруби и китайский нг, а отступать некуда. Многие жалуются на тяжесть жизни, а тут для отдыха от праздников, только рабочее время и остаётся. Вывод: работать и праздновать будем на этом свете, а отдыхать на том.

Евдоксия Ардалеоновна

вы ещё забыли : масленница, день святого Валентина, 23 февраля, 8 марта, пасха, майские, победные, дни независимости России. Потом только чуток отдахнём от праздников, месяца 3-4, а там всё по новой начнётся))))

Татьяна Замостяная

Ой,согласна с Вами полностью....Не отступим!!!А вдарим по восточному НГ со всей энергией,накопленной в течении спокойной недели...Вперед!!! Ура-а-а-а!!!!....

Игорь Найденов

ничего русские прорвутся и китайцев в проруби искупают и новый год по любому календарю отметят

Mарина Полякова

Я отмечаю не все праздники - день рождения, новый год и рождество - мне проще))

Ирина Дымова

Ну вроде бы все прошло... так можно без фанатизма и здоровье будет в порядке )

Лена Миронова(Сизова)

китайский новый год - это конечно хорошо, но давайте без проруби обойдёмся)

Ирина Шиляева

ооох, этот китайский нг, хуебины со своими праздниками против глотки(((

Вадим Сазонов

Велика Россия а отступать не куда позади Москва! кто сказал эти слова?

Александр Чернявский

Ну прорубь как то прошли с честью, китайский новый год думаю встретим!

Индира Акматбекова

жизнь без праздников скучна была бы, вот каждый и придумал по одному)))

Рубен Карагезян

и не только китайский - нг по лунному календарю отмечают все буддисты

Макс Батищев

вообщето у нас тут еще херова туча праздников!ну ..за печень!!!!!!

Батыр Джораев

это супер заподрят 2 новых года отмечать и + старый новый год!

Михаил Грейвер

праздник - это работа, требующая напряжения всего организма

Александр Потатуев

Не спешите тратить здоровье,возможно оно еще пригодится !

Love To Love You

в проруби я уже искупалась) а китайский нг я не праздную)

Ольга Вushtruk

вперед, на китайский Новый год! И пусть он знает наших!

Варфоломеева Елена

А деннь влюблённых, а 23 февраля, а 8 марта и т.д. и т.п.....

Балаганыч.

Восьмое марта блиско,блиско,расти,расти мая пи.....ка.