Ma
Mans_58

Среда, 3 августа 2016, 21:59 +03:00 от dianea@globomail.com:
Бесплатный интернет онлайн глобальной лотереи рады сообщить Вам, что Ваш электронный адрес был награжден € 750,000.00 в результате электронной почты лотереи draw.Your адрес электронной почты был выбран автоматизированной компьютерной системы голосования. Этот письмо лохотрон ли?

Ответы
Ольга

Десятки способов снятия денег с Ваших банковских счетов. Это - один из...

Сергей Гиперион

Нет не лохотрон. Отправьте мне 1000 уе и я переведу вам эту сумму.

Ma
Mans_58

Ну ну , отправ эту сумму я половину отправлю

Сергей Гиперион

Высылайте адрес заказным письмом с уведомлением)))

Ma
Mans_58

Зачем просто попробуй лубую сумму вот суда половина твая .. https://qiwi.me/abdumans

Сергей Гиперион

без подписи нельзя

Ma
Mans_58

какая потпись тебя устроит или бланнк заказной письмо если денег просит мене не устроит.

Сергей Гиперион

ну нет так нет))

Елена Шалимова

да

Ma
Mans_58

Спасибо!

Bekzod Kadirov

ok.

Bekzod Kadirov

kayfiyatim yuq xech kimni kayfiyati yuq Otamizdan ayrilib qoldik .

Ma
Mans_58

Президентимиздан деб ёзиш керак Ука!!