Конст@нтин К@

почему в самолетах нет парашютов?

Ответы · страница 3
Людмила *******

Если бы там было все полное обмундирование для спасения , то цены были бы бешенные!

Конст@нтин К@

Это только так кажется!нужен другой подход!

Людмила *******

Ну видимо никто запариватся не хочет, зачем что то новое придумывать, если давно все придумано!

Конст@нтин К@

Например перелет на транспортном самолёте!выживание раз в 20 выше!

Конст@нтин К@

Жизнь человека превыше всего!

Людмила *******

Жизнь человека нынче ничего не стоит!

Конст@нтин К@

??вы свою жизнь оцениваете?

Конст@нтин К@

Я тоже!один из коментов!каждая тварь на планете имеет шанс выжить!

Радость

я все больше об этом задумываюсь......катапультировали бы всех.Жаль ....люди гибнут.

Конст@нтин К@

Да!но оттуда можно и выпрыгнуть!

Радость

Значит надо все самолеты перестраивать, чтобы можно было выпрыгнуть.

Радость

не поняла

Конст@нтин К@

Речь идёт о человеческих жизнях!

Радость

самое ценное

Валера Мармиладзе

Как ты с него собираешься выпрыгнуть та ещё и на скорости и на такой высоте там -50

Конст@нтин К@

Да ни как я не собираюсь прыгать!!я просто хочу чтоб был шанс спастись!!!

Валера Мармиладзе

Это нужно конструкцию самолёта менять что-то типа отбрасывает крылья и раскрытия нескольких парашютов над флюзиляжем или в нутро самого флюзиляжа капсула по тому-же принципу с парашютами

Конст@нтин К@

Главное спасение!хоть через хвост!

Валера Мармиладзе

Ты представь как в панике все ломается в этот хвост моментальная разгермитизация и самолёт разорвет

Конст@нтин К@

Прикинул!нет парашут,нет шанса!

Валера Мармиладзе

С парашютами шас будет но не у всех мне кажется

Ме
Медея

а, как Вы себе это представляете? В самолётах, где только экипаж - парашюты есть

Конст@нтин К@

Транспортный вариант самолёта!

Галактионова Елена

С парашютом тоже надо уметь прыгнуть. Может перед посадкой обучать?😆😆

Инна

у пилотов нет, чтобы не покидали самолет. А пассажирам в панике они бесполезны.

Таисия Иванова

А зачем? Летчик до конца будет бороться за свою жизнь и за жизнь пассажиров.....

Конст@нтин К@

а пассажир должен бороться сам?

Таисия Иванова

Пассажир в руках летчика и судьбы

Raf Kanyukaev

80% авиапроисшествий случаются при взлете и посадке, где парашют бесполезен

Конст@нтин К@

В современном мире не только!!!

Сергей Крюков

потому что иди на хуй вот почему сдохни тварь от рака и не пиши сюда больше

Ми
Михаил

Че толку, если замерзнете пока спускаетесь ра них да еще кольцо не дерните

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Стоп-крана тоже нет. И вообще, много всяких недоработок. Безобразие!!! 😱

Мадам Брошкина

бесполезная вещь, припанике и столпотворении никто не успеет выпрыгнуть

Конст@нтин К@

Прочитайте первый вопрос и добавьте второй)

Мадам Брошкина

???? я не понимаю, тупенькая....

Конст@нтин К@

Перелет в десантном самолёте с парашутом даёт шанс на выживание при катастрофе!

Мадам Брошкина

так вы же в вопросе не уточняли , в каком самолёте.....

Конст@нтин К@

Они десантируются с транспортника)

Зинаида Минаева

а они все равно драные, акулы глухие, надувные лодки дырявые))))))))))))))))))))))))

Ольга Васюкова

Наверное потому что у людей сердца начнут разрываться, при их получении

Конст@нтин К@

Тупо практичность ,как подушки безопасности!)

Ольга Васюкова

Какие подушки, от чего они в полете защитить могут, думаю при столкновении они не смогут кого то спасти))

Владимир Ефимов

А Вы готовы ради них платить за полёт в 10 раз дороже (а может и больше)?

Конст@нтин К@

Парашют многоразовый!если он спасет,то согласен!

Владимир Ефимов

Самолёты будут тогда возить бесполезно лишний груз (за счёт уменьшения поклажи пассажиров?), который пригодится только в редких случаях: один на тысячи полётов. Никакая экономика этого не выдержит. Заметьте, сейчас при автоавариях погибает на много порядков больше людей, чем на самолётах.

Конст@нтин К@

А колличество самолётов не соответствует количеству машин!парашут -это шанс!

Владимир Ефимов

Вы вообще не понимаете системных моментов!

Конст@нтин К@

Надо летать на транспортном самолёте!

Юлия Матвеева

Аварии в основном происходят во время взлета или посадки. Статистика

Конст@нтин К@

В современной мире статистика меняется!

Июнька

все равно без надлежащей подготовки при приземлении вы разобьетесь.

Июнька

не надо этого делать. не все дураки. понимают,что это бесполезно.

Конст@нтин К@

А если самолёт транспортного исполнения?

Июнька

ну я читала,что бесполезно.

Июнька

они этому учатся не один день

Конст@нтин К@

Они учатся чтоб прыгать в экстремальные точки!нам нужен только шанс!

Вадим Фролов

А там за место парашютов стоит стоп-кран.. 🖼

Владимир Исаков

да там блин там стоп кран покрашен в голубой цвет...а ты про парашюты

Тима

))) разметает на такой скорости... + воздуха нету.. + разгерметизация...