Са
Саша

У нас люди говорят по умному , ты мне сделаешь эпилепсию на ноги ?🤣😂😋 Это означает эпиляция ног😅😄😘

Ответы
Ke
Keeper

На днях кассирша - восточная джэнчина - громко крикнула на весь супермаркет: "Эй, Джабраил, иди скорей сюда, у меня овуляция!" Оказалось, ей требовалась "обнуляция" - обнулить счёт в кассе...

Галина

ну не всем положено иметь грамотную речь и все знать ,а блеснуть словом хочется ,и что за это осуждать ,поправить человека тактично ,а не выносить на всеобщее посмешище .

Са
Саша

Это просто прикол

Галина

И У МЕНЯ ПРОСТО ПРИКО .ОТВЕТ НА ЭТОТ ПРИКОЛ ,НЕ ПРАВДА ЛИ НЕ КАЖЕТСЯ СМЕШНЫМ .

Са
Саша

Вообще-то мне по это что вы пишете..Это вас задело вы отвечаете мне

Николай, М,

Это называется аура. Сама приступ не будешь помнить, Сознания ведь нет. Обычно после эпилепсии сон. Вот проснешься и всё болит.

Саша Иванов

Подумаешь. Наш начальник не смог сказать слово "демилитаризованная"

Са
Саша

Я тоже не смогу

Кот. Просто Кот.

хорошо хоть не путают эпиляцию с эякуляцией... на ноги...😆😅

4:
4:20

У вас это где ? Где так говорят умные люди ? В Мордаре или в Нарнии ?

Са
Саша

В сказке

Ен
Енот...вот...)

а ты что, ещчо здесь? а как же с похудеть и замуж?🧐😁

Са
Саша

У меня еще 21 час 26 минут в 23 удаляю

Слуга Государев

вас не узнать но получилось супер

Ольга

Не слышала,чтоб так говорили.

Эл
Эллиот

Мы ж люди простые, деревенские👨‍🌾

Th
Theodore

С анестезией делать или без?

Анна Ванна

Ага, и брови пощупать😀

Са
Саша

Ну И трахнолитель

Анна Ванна

😀 мерси, запомню

Са
Саша

Это телохранитель

Одинокая Сволочь

то есть обезволосивание

Са
Саша

Да

Да хоть эпиляцию пи .......

Ле
Лета

Врачи, хуле

Эл
Эллиот

Я с Енотом пари заключил, что до вторника спечется)

Са
Саша

Ну Я люблю самоиронию.вы Про что у меня всем есть я счастлива

Эл
Эллиот

Знаю, котенок. Ты же мне уже об этом все уши прожужжала🐝

Са
Саша

А вы про что. Я про деток

Эл
Эллиот

И это тоже знаю)