Галина Храмшина

пришел бык, в щелку тык... что это)))

Ответы
Светлана Мунтеану

Делать то, что ты любишь, это - Свобода. Любить , то , что ты делаешь, это - Счастье!!!В сети очень много выложено разных методик и стратегий, которые могут помочь в получении прибыли. Но некоторые из них очень сложны, требуют нереальных мыслительных напряжений, другие несложные, но денег за них платят копейки. К тому же, даже если кто-то и выкладывает методику, по которой зарабатываю я, то не так подробно или вообще только вскользь о ней упоминают. Я же решила открыть свои карты, чтобы и другие могли обогатиться. Я же уже насобирала себе и на квартиру, и на машину. И даже попутешествовать успела если желаете, ради любопытства и ради того, что хорошая информация лишней не бывает, я скину Вам ссылку, и Вы сами все посмотрите.. или на мой скайп svetulika61 P:S.Не учтите за грубость в ваш адрес и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать? С уважением к тебе, Светлана.

Слыш.vail

В нашем колхозе беда за бедой!Купили быка оказался с ............!)))

Санек ..........

А хрен его знает)))))) ну я это здесь писать не буду......)))))))

Вячеслав Марфунин

бык корове тык, корова брык, спасибо бык, что сделал тык

Галина Храмшина

))))))))))))))) здорово))))))))

Сергей Андронов

МУЖ ПЬЯНЫЙ КЛЮЧЬ НЕ МОЖЕТ В СКВАЖИНУ ВСТАВИТЬ

Сергей Воробьев

я не могу девушке на такой вопрос отвечать

Сергей Воробьев

а у меня мысли в другую сторону уходят...

Алексей

корова брык.
спасибо,бык,
что сделал тык.

Анатолий Гордейко

Загадки для детей в журнале Мурзилка.

Lord Demon

Модель размножения парнокопытных

Lord Demon

Неужели твой первый сексуальный опыт?!!

Денис Кутузов

охранник ключем открывает дверь

Денис Кутузов

охранник ключем открывает дверь

Сергей Яковлев

В кама-сутре не встречал такого

Не
Незнайка

Ключик заветный для щелки ))))

Не
Незнайка

Конечно ))) Куда его тыкать я знаю! ))) Научили! ))))

Игорь

бык-осеменитель. разве нет?

Игорь

никогда бы не догадался, и на фига быку это нужно???

Игорь

Не знаю, но по-моему коровка лучше..

Игорь Ерышканов

Ключ, но кому что приятненй

Серёга Тигр

Ого... Что за порнография?)))

Сергей Кармазин

процесс получения телят!

Сергей Кармазин

чуство юмора включи - такая кнопочка на голове, хотя у тебя она может и отсутствовать!

Дмитрий Богатов

Ничего на ум не приходит.

Борис Жиганов

ГАЛЯ - ЭТО ДУРНО ПАХНЕТ...

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

затрудняюсь ответить))