Валентина Фролова

Сможете ли вы изменить своей половинке ?

Ответы
Владимир Скворцов

Регулярно, и с великой пользой и радостью. Отец мне говорил: --"Просто необходимо, чтобы твои женщины не знали друг о друге". А так это просто на пользу.

Seriy Kot

Изменить можно жене, любовнице ..... и т.д. и .т.п., но изменить любимому человеку НЕЛЬЗЯ!!! Пусть он встретиться на Вашем горизонте.

Seriy Kot

Ну тогда тикайте отсюда и не задавайте таких вопросов .... глупо

Валентина Фролова

Вы мне что указывать будете что ли ....

Алексей Ворон

Это от женщины зависит. Если мужчина выходит из дома с полным желудком и пустыми яйцами......то это не возможно)

Ra
Rasena

легко....если левая половинка просит не ходить на улицу, я послушаюсь правую и изменю ей! иззззменю!!!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Систематически это делаю. Потому что если постоянно сидеть на одной из них - то она атрофируется.

Олег Залыгин

ну её пока что нет....А вообще то думаю что про закон бумеранга помнить стоит

Alexey,D

А уверены,что тот человек,который сейчас рядом,это Ваша половинка?

Андрей R@

Изменить своей половине рука не поднимается и, не только рука ...

Андрей R@

Как есть.

Lаzy

Легко. Если захочу и освобожу себя от моральных обязательств

Вишня Вишня

А смысл?! Ну изменишь, а потом как себя чувствовать будешь?!

Альфит

Я не смог... Но я и не пытался. Ну может.мысленно только.

Альфит

Спасибо! А у вас как.с.этим?

Альфит

Наверно таких нет кто - За

Валентина Фролова

Поверте есть ...и я в шоке

Альфит

Идёт разложение общества, морали..

Палик Палик

она же это делает регулярно,а почему мне нельзя?! 😹

Валентина Фролова

А зачем тогда живёшь с ней то ?

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

изменить не могу!! но занятся сексом с другой смогу!

Николай Колпаков

нет конечно! если у нее не болит постоянно голова..

Nasredin Shuaev

с точки зрения мужчины, это даже нужно делать))

Nasredin Shuaev

да сколько можно кушать один и тот же борщ, каждый день))

Ел
Елена

У меня нет такой необходимости. Да и подло это.

Кот Макси

с другой половинкой? Это прям изврат какой-то!

Бука Ратабин

К сожалению нет. А она дура не понимает этого((

Ив
Иваныч*

а у тебя какая половинка....правая или левая?

Прошлое

а еще нижняя и верхняя

Ив
Иваныч*

чтоли ты жопа?ты ведь человек!

Мутабор Искатель

На компромитирующие вопросы не отвечаю😉