Морошка

Если Дед Мороз носит бронежилет, то ему даже снежный бой не страшен. Новосибирские полицейские надели новогодние костюмы, чтобы поздравить юных пассажиров и показать, что полиция – это добрый персонаж, к которому можно обратиться, если у тебя беда.🖼Радостное новшество?

Ответы
Олег

Урааа вот и мы дождались.. Настоящего защитника Деда Мороза.. С наступающим Новым годом

Морошка

на вас напали что ли?

Олег

А вдруг

Морошка

какой идиотизм....

Олег

Идиотизм про бронежилет

Морошка

претензии к Новосибирской полиции

Олег

Я не в претензии пусть ходят

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Но после 12 он превращается в милиционера ,и там уже другие ёлки ..

Морошка

:)))))))))))))))))))))

Oleg Mirov

Хорошо бы всегда так...Что бы можно было обратиться.

Игорь

Полиция, это те, кто защищает интересы богатых

Морошка

в чем их интерес?:))))

Игорь

Охранять тех, кто им платит

Морошка

🤷‍♀️

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Украине деда мороза декоммунизировали.

Морошка

🤷‍♀️

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Повернулися до Святого Миколая.

Александр

Копец ментов кошмарят...Они что, клоуны?

Морошка

они агенты на задании

Александр

Дурь полная. Дискредитация охраны правопорядка, в таком прикиде спросит документы у находящегося в розыске, по ориентировке - то помрёт со смеху.

Морошка

у нас ходит Йоулупукки с женой по поеду местного значения. Поздравляет всех. Не не в бронежилете!!! Еще бы гранатами обвешали.

Александр

Суоми? Так там и президент ходит без охраны, на трамвайчике свободно передвигается. Чего ему бояться, его народ защитит, если что.

Морошка

И жена есть у деда мороза...все как у нормальных людей.

Ан
Андрей

пойдет.хоть не с автоматом и то ладно.

Звездочет Дальнобой Торонто

а зачем долбоебу деду морозу броник

Юр ..Спб

врешь,нет таких составов

Юр ..Спб

где дата на фото?

Морошка

на странице сайта дата есть. Тебе она зачем? Я ж не утверждаю, что новость свежая.

Юр ..Спб

новость может-фото нет,либо остался там какой то бидэ 00хх номеров

Морошка

тогда не умеешь по ссылкам ходить

Юр ..Спб

нафиг мне ссылки,если я знаю какой там подвижной состав

Ко
Котэ

Мусора под прикрытием.

Морошка

😁

Аптер Пётр Яковлевич

Куда радостней

Alla Lala

😳