Нина Адоньева

Как Вы считает брак с американцем сложиться удачно в возрасте 50 лет

Ответы · страница 2
Сергей Никонов

Неженатый американец в 50 лет, - типичный неудачник, что бы он там про себя в интернете не писал...

Лиза Иванова

Все может быть. У меня коллега замуж за немца вышла, ей было уже немного за 50. Живут уже года 4.

Vladimir Bogdashov

никто гарантий не даст, да и не с американцем и в молодом возрасте тоже, как судьба раскинет

Георгий Ламбоцкий

оч даже - поженитесь, свалите в Обамщину, разбежитесь, и 50 проц имущества и наличности ваши.

Любава

конечно, было бы желание быть счастливой))).я бы тоже не отказалась замуж за иностранца..

Вл
Влад

А иностранцы мёдом намазаны?

Любава

хотелось бы понять чем они намазаны..

Вл
Влад

Ну полно случаев, когда выходили замуж за иностранцев, а оказывались в борделях. Исключения в кино, когда иностранец и богатый, и любящий, и красавец... А что, у иностранцев своих женщин мало, чтобы жениться? К тому же, они же тоже люди, а не роботы... с чувствами, которые проходят, с характером, который меняется со временем или под действием внешних факторов

Любава

случаев всяких полно..главное за богатого не выходить..за среднячка стабильного

Любава

да.ничего я не вижу))) размышляю..

Вл
Влад

Я тоже размышляю. Чужие люди, чужое государство, никого из знакомых, а разлюбит и на улицу выкинет без ничего - тогда что? Далеко не надо ходить - у нас в стране полно людей, которых из дома выкинули, а в свой родной город не смогли уехать из за отсутствия средств и бомжуют на вокзалах

Любава

да..в любом случае нужно иметь средства на билет домой..это однозначно

Несу_Свет

Вы, судя по всему, английский язык знаете лучше, чем русский. Поэтому всё будет хорошо)))

Виктор Шаламов

С вероятностью 99% он будет неудачный. И только 1% вероятности, что всё сложится хорошо.

Аркадий Южный

Любой брак и в любом возрасте нельзя заранее предугадать как удачное или не удачное.

Александр Байлыев

Причем здесь возраст? Или чем старше, тем ворчливее... Ничего не бойтесь, если любите.

Аликпер Агакишиев

конечно...по крайней мере половину его усадьбы в Майями или Калифорнии - вы отсудите

Глоупен Тырл

В этом возрасте мужик ищет последнюю любовь. Только надо ею стать, последней.

Нина Адоньева

Пожалуй это самое верное из всего что я услышала.ВАм всяческих благ

Алексей Шутов

По разному может быть!!!А,что косается возраста так это не важно сколько лет!!!

Лора

думаю, что нет, менталитет разный , в возрасте уже тяжелее приспосабливаться

Нина Адоньева

А я все внимательно читала.И скажу что Вы все были честны а значит многое можно извлечь полезного.А поеду я обязательно для знакомства пока

Лора

удачи вам, Нина !!!

Aleks Sh

Думаю что не пожалеете))) а в каком штате ваш жених? ...

Aleks Sh

прекрасный штат!))) Кали))) только там не бывает снега зимой..

Aleks Sh

Не спорю)))) ... От души желаю вам.. Welcome to America!!! и Wish ya both all the best!!!👌👌👌

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

брак и американец это вообще не совместимые вещи, выест мозги и не заметите

Н*
Наташа ** ** + @@@

гм ..а при чем тут американец или итальянец русский ....сам человек важен ...

Нина Адоньева

Да но 50 лет.Оба уже сложившиеся личности.Причем с разными мировозрениями

Н*
Наташа ** ** + @@@

бред ...возраст ....мировозрениями - дополнения ...

~*
~*~

Сложно, у вас уже свои привычки, они другие, их менталитет вам будет чужд

Сергей Юрковский

Глупо думать если до 50 ничего не сложилось,то повезет после полтишка()

Нина Адоньева

А кто сказал что не сложилось? до 50 было одно но жизнь не кончилась

Сергей Юрковский

)постичь смысл жизни вот в чем удача))

Нина Адоньева

Мое мнение: мы так не долго живем здесь что хочется просто жить без затей

Сергей Юрковский

Кто долго живет здесь, тому хочется поскорей покинуть этот материальный мир и прийти к Богу, человеческое тело редкий дар, чтоб просто жить без затей))

Ал
Александр

Если вы удовлетворяете его запросам , то да)))) Но как это унизительно)))

Ал
Александр

Какие чувства? если у американцев в глазах только одни доллары видно))))

Антон Рощин

Ну отчего же нет,мужик бы нормальный был,а то там неадекватов хватает

Ум
Умиление..

может быть не скучная старость..детей нет и семьи наверное тоже нет..

Нина Адоньева

Да но мне пока так не живется

Ум
Умиление..

Жизнь на десять процентов состоит из того, что происходит, и на девяносто - из того, как мы на это реагируем..

Ум
Умиление..

Простая история

Их было двое – он и она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.
Они были счастливыми потому что были вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.

Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: «Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!» А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.

Нина Адоньева

Ой да не нужно сказку сочинять.Вы сами верите и сколь долго длиться эта сказка

Ум
Умиление..

Интересуйтесь тем, что происходит внутри вас, не меньше, чем тем, что вас окружает.
Если во внутреннем мире все в порядке, то и во внешнем все встанет на свои места.

Экхарт Толле