Дикая Кошка

Что вы думаете об эзотерике?

Ответы
GALA SHAV

Жизнь не так длинна, как хотелось бы иу меня слишком много неотложных дел в этом мире, чтобы задумываться о "загробном" мире.
Когда я в него попаду, я буду решать вопросы возникающие там, а "миром живых" интересоваться не буду.
Сейчас я часть этого мира и не лезу никуда, пока оно меня не коснётся.
Не хочу, чтобы мир мёртвых меня касался.

Дикая Кошка

Я не спрашиваю о загробном мире)))

GALA SHAV

так это и есть мир эзотерики...але проснитесь

Га
Гарик

Эзотерика это глубинные, реликтовые знания Земли, их изучение с соблюдением техники безопасности приносят Полезные плоды))

Сергей

множество информации из непроверенных источников, вам выбирать- доверять этим источникам или нет

Дикая Кошка

Благодарю!!!

Андрей Матвеев

не надо связываться с тем чего не понимаешь, мир за гранью далеко не безобидный 🙂

Акакий Акакиевич

забавная вещь. всегда полезно изучить альтернативные взгляды на реальность

Дикая Кошка

Благодарю за ответ!

Елес

что то о ней часто думаю, видимо в вопросах часто спрашивают

Vlada Horoseva

прекрасный способ сохранить романтический взгляд на мир

Глеб Давыдов

Хорошо думаю. Это искусство которым нужно уметь владеть.

Николай Аладышев

думаю, что это наука, коя сама думает о том, что я думаю

Дикая Кошка

Я восхищаюсь вашим ответом!!! 🌹

Николай Аладышев

а что бы на это сказали эзотерики?

Дикая Кошка

Более эзотерического ответа не придумали бы!!;)

Гала Чиркова

я о ней думаю постоянно. что она хорошая и правильная.

Лилия Моргунова

Путь будет для разнообразия и безобразия.))))))))))

Олег Вакулин

Вот купил книжку Блаватской..я в восторге...

Дикая Кошка

Восторг это хорошо! Счастье вам и вашим близким!

Олег Вакулин

благодарю взаимностью)

Эльмар Адыгеев

Эзотерика это когда на острове кошка дикая

Дикая Кошка

МММ вы уверены))) хорошо! До встрече на острове

Эльмар Адыгеев

Жду с нетерпением

Наталья Сучкова (Куцева)

мне это неинтересно. что это такое, прочла.

Виталий Сучков

Еще одно занятие для скучающих по жизни

Татьяна Анатольевна Абзалова

я думая, что изотерика -,это очень интересная и мало изученная наука, наука, где все тайна, и только посвященные знают ответы на многие вопросы, а то что вы говорите, что она для скучающих, я не согласна

Виталий Сучков

Татьяна Анатольевна, вы опять о личностях? Я же смотрю на общую картинку. Талантливые люди в этой области так размыты шарлатанами, здесь так трудно определить истину, при отсутствии умных и действующих законов, что общество наше не скоро разберется, как относиться к эзотерике. Поверьте, у меня есть основания так писать. Иначе я промолчал бы или честно признался в непонимании

Татьяна Анатольевна Абзалова

вы не относитесь к ним, посвященным?

Виталий Сучков

Нет, хотя по жизни судьба сводила с некоторыми, на самом деле , избранными. Возьмите хоть главное условие их дарований " Никакой платы за их услуги". Возможна только благодарность добровольная и по минимуму. Иначе дар свыше теряет силу. А как человек любознательный, стараюсь вникнуть в суть любого дела, что меня заинтересует. И здесь нельзя мести всех под одну гребенку -мерило, как в "Битвах экстрасенсов, как ведет себя Анна Чакман, пытаясь объяснить необъяснимое и другие. Получится, как у Аллы Борисовны (Ученик волшебника)Да, это и опасно наконец. Если коротко, я уже ответил, первой фразой

Идальго

вопрос странный... т.е. - принимаю или нет?

Дикая Кошка

Да принимаете или нет?

Идальго

да

Дикая Кошка

Благодарю за ответ!

All Blond

она мне не мешает чтобы я о ней думал.

Swetlana Berdnikova

придурков окончательно с ума сводят.

Александра Одарченко

Это способность понимать человека

Александра Одарченко

А вы как думаете?

Дикая Кошка

Эзотерика - это учение, совокупность знаний, предназначенных только для посвященных людей, несущих данную тайну в себе и не имеющих право распространять ее за пределы своего знания. Понятие эзотерика произошло от греческого слова "еsoterikos", означающее в переводе - скрытый, внутренний. Учение содержит все то, что собиралось, накапливалось, столетиями хранилось, передавалось из поколения в поколение и совершенствовалось в культуре разных народов. Эзотерика - это процесс познания окружающего мира и бытия, познание самого себя как части целого. Каждый человек несет в себе тайну, и она должна принадлежать только ему - вот истинный смысл эзотерики.

Tintinatti

не думаю потому как не разбиралась

Андрей

много шизотерико развелось ныне.

Эльза Пономарева

Видите "только вопрос" сколько всего затронул!

Дикая Кошка

)) да ))

Эльза Пономарева

Но Вы хоть для себя что-то полезное почерпнули? Или это у нас тут междусобойчик произошел?

Дикая Кошка

Я получила все что хотелось понять

Эльза Пономарева

А-а-атлична!

Константин Марсов

Думаю, что это фигня. Полнейшая!

Константин Марсов

Правда?!

Влада Влада

угу

Константин Марсов

Понятливая какая...

Влада Влада

ффффсе молчу

Дикая Кошка

У каждого есть личная мнение!!! И каждый из нас имеем право написать то что думаем по том или ином вопросе. Каждый отвечает по состоянию души или по настроению. Пусть если знают точный ответ или даже не уверены в своём ответе!