Raushan Mukanova

Что гнетет и успокаивает в современной жизни? и мне вопрос!отношение людей к друг другу в некоторых ситуациях,успокаивают добродетели-дети,старики,женщины.духовность,хобби,фауна,флора; а что вас?

Ответы
Виктор Рева

меня гнетет неопреднленность , не нравится мне когда не уверен в будущем . успокаивает востребованность ,пока

Raushan Mukanova

я не виновате,что я на сайте,упралять вы хотите в своей компетенции ли вообще,вы задаёте глобальный "?" ещё смееете обижаться н меня ни за что ни про что 😞

Raushan Mukanova

я всвою очередь обидилась на вас

Raushan Mukanova

вы можете управлять людьми толко в пределах своей компетенции (должности),а если вы большой стратег как Путин,Горбачёв,пож-а вы можете управлять и страной

Raushan Mukanova

жалко-нету 🙂

Виктор Рева

ООООООООО!!!!????????