Stop Пиар Иван Пауэр

Как Вы относитесь к рекомендациям ?

Ответы
Нина Жукова

Положительно. Могу выслушать рекомендации, а сделать по своему.

Stop Пиар Иван Пауэр

А вас всё интересней и интересней слушать смотрю . Вращение головы и возвращение её в нужное место , это в смысе возвращение головы путешественницы домой ?

Нина Жукова

Нет, мыслей в нужное положение

Stop Пиар Иван Пауэр

А у мыслей разве вообще есть направление , стрелки там или знаки путевые ...?

Нина Жукова

Есть, наши мысли могут их направить

Stop Пиар Иван Пауэр

Но если даже и могут то куда ? Где лево а где право . Где верх а где низ . Планета то крутится наверное а не стоит на месте .

Татьяна Рогачёва

К таблеткам стараюсь не читать...😉

Stop Пиар Иван Пауэр

С таблеточками дружите да ?

Татьяна Рогачёва

Я их не люблю,они меня тоже...😁

Игорь

С наложением на них☝️😀😀😀

Stop Пиар Иван Пауэр

Мне можно, а другим не рекомендую . Обманут , разочаруют , обкрадут ...

Игорь

Долой обобщения. Ибо, что излучаем, то и получаем☝️😀

Stop Пиар Иван Пауэр

Да ты ещё и в обобщениях специалист вижу , ну да ладно тогда

Игорь

Здрав буди✊😀

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо . Взаимно

Ирина Данилочкина

К каким, например?

Stop Пиар Иван Пауэр

И сколько же вам примеров нужно ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Рекомендую вам понять суть отношений для начала

Ольга Просто ******

С осторожностью...

Stop Пиар Иван Пауэр

Тогда не рубите с плеча

Дмитрий Каракозиди

Рекомендательно.

Stop Пиар Иван Пауэр

Эй дядя , ты по нормальному ответь , давай без расплывчатости там

Дмитрий Каракозиди

А ты нормально спроси. По конкретнее.

Stop Пиар Иван Пауэр

А ты подскажи что тебе нужно

Татьяна Юрченко

Положительно

Stop Пиар Иван Пауэр

И давненько с вами такое ?

Татьяна Юрченко

Если у вас рекомендательное письмо, разве вы его не рассмотрите?

Stop Пиар Иван Пауэр

Но я же не про рассмотрения , а про отношения веду речь , не так ли ?

Татьяна Юрченко

Не могу знать явных мотивов вашего вопроса,не так ли7

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну если не можете так подучим , главное чтоб хотели , а вот если не захочите то знаете как мы тогда с вами поступим ?

Татьяна Косолапова

Наше всё☺️

Stop Пиар Иван Пауэр

Неплохо неплохо

Татьяна Косолапова

А та же реклама? Разве это не рекомендация? Другое дело, к чьим рекомендациям стоит прислушиваться... Тут уж каждый выбирает по себе

Stop Пиар Иван Пауэр

А почему по себе , почему мы такие разные . Дышим одним и тем же воздухом , вдох и выдох ...и тем не менее мы разные , индивидуальные и что то там ещё выбираем ?

Татьяна Косолапова

Конечно, с точки зрения генетики, мы одинаковые )) 6млн лет назад, если я точно помню, разошлись в мутациях по генам с шимпанзе. Но вот воспитание у нас все-таки разное🤷‍♀️. Наверное, некое разнообразие в мышлении и необходимо для сохранения вида.

Stop Пиар Иван Пауэр

Какой-то расплывчатый у вас ответ однако . Шимпанзе , воспитание , сохранение вида , вы вообще о чём . Кому каво надо чего то там сохранять . Посмотрите что вокруг происходит . Сплошное разрушение