На
Ната

Не все горазды членом удивить😆😆😆😆 Вот пример. Привет! Я приглашаю тебя на встречу, где мы: познакомимся, пообщаемся, понравимся друг другу, выпьем кофейка, а ночью в ванной теплой воды с ароматной пеной от горячих страстных поцелуев с шампанским и мартини станем пьяными, развратными и без тормозов унесемся раскаленными каплями в омут знойных ласк!

Ответы
Иван Егоров

Вот это ДА. Наташа. Я немного знаю тебя уже, но такого🤭😁🤭😁. А меня шпиняла. Охренеть, да какой там, я просто чуть не подавился, после прочтения. Даже первое предложение уже заинтересовало. Заглянул в трусы и представил как это можно моим другом что-то увидеть. Епс.

На
Ната

🤣🤣🤣такой нынче мужик шаблонный пошёл)

Иван Егоров

Не понял. А мужик то причём? Мне эти ванны не нужны... Это лишнее. Можно пойти короче. И главное большинство устраивает. Жизнь всё-таки проще, чем в кино.

На
Ната

Мужик написал, я высмеяла)

Иван Егоров

Вам неправильный мужик попался. Я комментировать тут не буду. Не хочу публику напрягать. Но вы меня поняли. Правильного мужика смотрите. А это просто пидорок какой-то сериальный.

На
Ната

Слава богу он не попался🤣

Иван Егоров

👍удачи.

На
Ната

Спасибо

Александр Шульга

Кого мне ныне удивлять.Когда бы 30 лет назад, морщин моих не столько было. Когда десятки женщин мог я удивить. Не только синими лампасами на брюках.А счас, хоть статью не горбатый, младые, дедушке, лишь место в транспорте дают. 🤭

Сысо Александр

Абрам ты как относишься к хорошеньким девочкам - я уже в том возрасте когда согласие девочки страшнее для меня чем отказ

Отец Мельдоний

без помощи искусственного интеллекта тут вряд ли обошлось

Юрили

🤣🤣🤣класс, но посмотри мой вопрос на эту тему🤣🤣🤣🤣

Олег

Мда.. "Наташи Ростов" перестали рожаться с прошлого века

Джабраиль Кочиев

Теперь буду отправлять это всем с концовкой ТОЖЕ САМОЕ

Eduard Mielke

Настоящий мужчина должен разочаровать в живую.😆😅😂

Валерий Довнер

Очень интересно. Жаль что совершенно не пью...

Спартак Деменев

Проще сказать). Давай подружим наши письки))))

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Жена не отпустит, даже старшая будет против

Пр
Продолжай

не обольщайся...весь порох в слова ушел🤭

На
Ната

🤣

Пр
Продолжай

🍇

Анатолий Скорняков

Лина похоже что вы здесь зарабатываете

На
Ната

Если бы)

Nitupsar Grig

вам это понравилось? такой сценарий 🙂

На
Ната

Мне нет.

Nitupsar Grig

а почему его привели? а какой вам понравился бы?

Вячеслав Чистяков

Так уже было когда-то, можно повторить

Liza

а вот там лишь бы неприятно не удивил

Игорь

Здорово! А утром на работу... 🤷‍♂️

Алексей Прибылов

типовая бытовуха по синей дыне....🤣

Vi
Viktor

Хорош👍👍👍 я так же пишу иногда

На
Ната

Не😆

Макс Холодный

Это описание к фотографии члена?