Андрей Неважно

ЕСЛИ МУЖИК ИГРАЕТ В ОДНОКЛАССНИКАХ В ИГРЫ КОТОРЫЕ ТАМ ЕСТЬ - ФЕРМЫ, ШАРИКИ, ТО ОН РЕБЁНОК?

Ответы
Ирина Белкова

Нет конечно.Просто это один из способов расслабиться,например,когда на работе все достали.В меру только надо играть.Я сама ,бывало,приходила с работы и тупо кидала эти шарики и кубики,ни о чём не думая.

Андрей Неважно

Вы КЛАССНАЯ ЖЕНЩИНА! 😄

Ирина Белкова

Большое Вам спасибо!!!Просто ничто человеческое мне не чуждо.

Андрей Неважно

И мне тоже

Ирина Белкова

Я рада ,что у меня есть единомышленники 😄

Viktoria Skutar (Италия)

он-так устроен ....женщина играет на кухне с разными рецептами-это же никто не считает игрой....она еще и продукты зачастую портит....с

Людмила Давыдова

а вам лучше если он будет играть в пивные кружки С одноклассниками................сидит себе тихонько,никому не мешает......что плохого

Валерий Шилов

не знаю. Я в танки играю. Долго к этому шёл: изучил комп с нуля самостоятельно, собрал и отладил четырёхядерник.

Андрей Неважно

Классно Я тоже игроман

Nepredskazuemaya

Просто ему делать нечего, вот он и играет. Я в TANKI ONLAINE играю с мужем, очень даже интересно.

Андрей Неважно

Классно

Nepredskazuemaya

Дуэли, клановые турниры, грабёж, захват точек, реально интересно и ёщё в Subway Surfers с телефонов))

Андрей Неважно

Одни мои друзья тоже играют И про ребёнка забыли что его кормить надо Реально

Nepredskazuemaya

))) не.. ну мы играем когда в саду или спит, я забываю вечно про чайник на плите. Фонд надо взять... это же главнее чайника))))Мы даже донатим..

Людмила Рандина

Если это как в русской поговорке:"Делу время потехи час"- это лёгкий и интересный - People

Елена Дробчак

или у него ,,дети есть,,мой сынуля,,когда у него не было своего ящика у меня играл,,

Андрей Неважно

это Добре Да

Вероника Пыжикова

нет ))) он или живёт один )) или он зависит ужооо от игр )) а на улицу он хоть ходит ))

Вероника Пыжикова

он ужо зависимый от игр ))) а вообще он не пьяница в жизни ? что не понять то

Андрей Неважно

пьяница и зависимый

Вероника Пыжикова

ладно вы точь зависли )) играйте дальше ))

Таша Игнатова

Да даже если и не играет)))Неужели это плохо сохранять в себе часть ребенка?)

Андрей Неважно

Это замечательно Детские писатели таким страдают

Ел
Елена)

Нет,он вполне взрослый мужик и сам вправе решать, что на ферме выращивать..)

Андрей Неважно

там что дешевле то и выращивают

Ел
Елена)

,))

Надежда ===

Можно подумать, женщины не играют...многие вообще в мужские игры играют...

Андрей Неважно

Грают да Я вот граю в Запорожье Фермы Там многие женщины меня опережают

Надежда ===

Интересно? Это в одноклассниках?

Андрей Неважно

Да Надежда

Надежда ===

Спасибо, посмотрю.

Андрей Неважно

Я там граю ужо 6 лет Заходите Надо будет напишу координаты

Надежда ===

Хорошо.

Волга

надо его занять домашними делами...пусть кроликов разводит на балконе)))

Василиса

Мужик реьенок по жизни, не зря их так к женской груди тянет:)))

Андрей Неважно

Ага И покурить... Cоску недососал наверное

Василиса

Фу...

Андрей Неважно

извините

Василиса

Ничего страшного

Андрей Неважно

Ваш ответ меня устраивает вполне

Василиса

Хорошо:) только воспринимать его с юмором

Лариса

Да пусть играет...Может он так ,просто отдыхает.Имеет право!

Лариса

))Он же не пошёл в стрип.,в бар,к любовнице!.Женщины - милые,дайте отдохнуть мужчине...

Лариса

...Меня не туда понесло?Просто сужу по мужу,и по семейному опыту...)

Андрей Неважно

тоже играю Всё нормально

Лариса

😊 👋

Колтунова Виктория

Отдызает если игра не превышает 1 час все остальное детсво

Андрей Неважно

наверное

Ва
Валентинка

мужчины те же дети, с возрастом меняются только игрушки))),

Ва
Валентинка

у нас были и ферма, и шарики, и карты, сейчас танки)), там думать больше надо и быстро сваливать, если что)))), каждый выбираетто, что ему подходит. А Вы играете? во что?

Андрей Неважно

Я в Запорожье в Одноклассниках Присоединяйтесь Валентинка

Ва
Валентинка

спасибо)))

Фсем Щазтья..!

Скажите, бухать и по бабам таскаться - не большее детство?

Андрей Неважно

Это опасно Могут морду набить

Фсем Щазтья..!

Вопрос не о морде

Андрей Неважно

Я бухал По бабам таскался Потом пересел за комп Исключил толькл

Фсем Щазтья..!

Игры?)

Алёна Баранник

Это еще не показаиель, может это просто способ отвлечься

Наталья Алексеенко

может впадает в детство или же хочет забыть трудный день

МАРИЯ ГОНЦА

Возможно ,у него задатки-фермера! Или-мечта есть такая!

Андрей Неважно

Полежать на диване с ноутбуком