Maxwell.n.smith

если 20 мин. время до Смерти всего что Вы сделаете?

Ответы · страница 4
Марина *

Молчу богу поклонюсь ,тихо богу помолюсь.......

Maxwell.n.smith

Вера сильное чувство спору нет. сп за ответ

Valeria

Ничего? Зачем суетиться за миг до Вечности?

Maxwell.n.smith

и Тебе ну право дело ответ просто крут!!

Валентина Креженчукова

ой я даже думать об этом не хочу, извените...

Анжелика Шипитько

Буду крепко обнимать и любить своих детей.

Владислав

Если выбрал смерть то зачем ждать 20 минут

Maxwell.n.smith

нет нет ситуация такая вся планета гибнет жизни на 20 мин

Виктория

Напишу предсмертную записку для родных

Виктория

Да, не мой формат. Я не пью, не то, чтобы вообще, но только немного шампанского 2 раза в год, зимой в новый год и летом в день рожденье

Maxwell.n.smith

ну Я то описываю ситуацию согласно критериям данного вопроса и ситуации 🙂

Виктория

Т.е. такого ответа ожидали и от других?

Maxwell.n.smith

нет! Я вообще ни чего не прогнозировал Мне просто интересно что думают люди))

Maxwell.n.smith

ну комменты можно читать к вопросам ,ну как ответы!!

Тамара Тамарли

накрашусь должна же я умереть красивой

Maxwell.n.smith

да !хорошо когда есть время на подготовку

Тамара Тамарли

да Саша темы нам выпадают те ещё пятница 13 действует

Maxwell.n.smith

а что в ней плохого????Ну да казенных тамплиеров жалко,ну это было чёрти когда!!!

Во
Ворчун

у тебя в 33 года темы по веселей нет

Maxwell.n.smith

ну прости Я тут Себя развлекаю!!!!!А по веселей в камеди!;)

Во
Ворчун

ну давай не буду мешать только имей в виду что тут встречаются люди без чувства юмора

Maxwell.n.smith

да Мне правда интересно Я просто думал ,а что Я буду делать,в такой ситуации ??ну воля случая спросил у людей и реально много узнал Тысячи вариантов как соц.опрос и помогает разобраться в себе!!!

Юрий Крест †

Помоюсь. Чтоб в морге не напрягались.

Maxwell.n.smith

ну а если все жить 20 мин. что тогда???

Юрий Крест †

Я мог бы шлёпнуть по танку гранатой. Или сшибить самолёту. Мог бы. Да не охота.

Танюша .....

За 20 мин я ни когда ни чего не успеваю

Maxwell.n.smith

ок! ну есть пару вещей ,ну не то что бы успеть ,но не так скучно умирать;)

Наталья Александровна

Я поем и выпью рюмочку за здоровье))))

Maxwell.n.smith

Наташа если такой ужас всё же случится пиши Я с Тобой и выпьем побольше!;) спасибо за ответ

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

ой, даже страшно такое представлять

Сергей К.

уже ничего...

Виктория Паранина

все раздам, если будет что, конечно!

Maxwell.n.smith

нет 20 мин и смерть все планете

Виктория Паранина

ну тогда проведу их со своими близкими!

Наталья Платонова

привела бы себя в порядок и ждать..

Maxwell.n.smith

нет ждать бы Я точно не стал Sеx ,наркотики Рок"н Ролл;)

Наталья Платонова

за 20 минут...и че это за секос такой??? как у кроликов??

Maxwell.n.smith

ну тогда как женщина успеет себя в порядок привести за 20 мин. ??? и Моё высказывание было утрированным (контекст и противо поставление ,ожиданию Смерти!!!)

Наталья Платонова

пишите романы....за 20 мин успеете...

Maxwell.n.smith

только на 10 страниц пойдёт?

Наталья Платонова

20 минут , которые потрясли мир!!

Maxwell.n.smith

20 минут , которые потрясли мир!! Вот и название! Класс

Екатерина Сергеевна Натахина

передам флешки на другие носители

Maxwell.n.smith

резонно а если всем осталось 20 мин. да и не хватит 20 минут на большой перенос данных

Екатерина Сергеевна Натахина

Доверенные люди знают где флешки я ко всему готова.а смерти не боюсь.

Нюта:-)

Что за вопрос? Вы что готовитесь. ?

Maxwell.n.smith

ну Я и много и не ждал ,вопрос и вправду жуткий

Нюта:-)

Жуткий,но заставляет задуматься, и в этом его плюс

Maxwell.n.smith

Вот какой Я умный вопрос задал ,ну это наверное всё от Моей врождённой гениальности ,остроты ума ну и нельзя забывать о Моём главном качестве помимо красоты конечно это Моя природная скромность и не многословность...)))))

Нюта:-)

Вы гений, почти творец,смотрите не зазвездитесь:-D:-D:-D:-D;-)

Maxwell.n.smith

Ой! Матушка долюшка Моя такая терпеть и от звёзд сторониться )))) 😄

Оксана 🐉

почему все заговорили о смерти??

Maxwell.n.smith

А я не один? просто этот вопрос можно рассматривать как соц.опрос

Оксана 🐉

Не Вы один, и началось всё с недели до смерти

Maxwell.n.smith

?и началось всё с недели до смерти?

Оксана 🐉

вопросы начали задавать про то, что вы будете делать, еслиузнаете, что вам осталось жить неделю!!!

Maxwell.n.smith

а вот в чём пёс порылся!!! ну хз это плагиаторы!! 😮

Оксана 🐉

ну а потом в вопросах всё на убыль пошло)

Maxwell.n.smith

ну это радует меньше дисперсивных 😉

Ирина Чудная

Сделаю то, чего хотела всю жизнь

Ирина Чудная

нуу)) пока не знаю)пока что у меня всё есть) а за 20 мин до смерти - точно буду знать) вы главное предупредите меня)

Maxwell.n.smith

😄 Я очень надеюсь что Мне предупреждать не пидёться ещё 47,5 миллиардов лет;)

Светлана Лаптева

Буду молиться за своих близких.

Maxwell.n.smith

а Я нет буду пьян и с дамой сердца..жёстко но правда... но Я всё же думаю что в молитве есть необычайная сила ..спасибо за ответ

Юл
Юлия

почему многие думают от смерти

Maxwell.n.smith

потому что финал ,всякой жизни ведёт к Смерти!!

Юл
Юлия

люди развитые и духовные не бояться смерти надо быть выше этого

Maxwell.n.smith

О ! нет Я не говорил того что Я Её боюсь!Я Ей заинтригован,восхищён от части, и думаю что на самом деле Смерть это не наказание это избавление!! (субъективное мнение ,:) Моё)

Юл
Юлия

в жизни человека есть два таинства рождение и смерть, вообще надо стараться жить так ,чтобы не было мысли о том , что ты чего то не успел, особенно это касается близких, ведь доброе слово , не стоит каких то затрат. Я думаю что смерть это только начало

Maxwell.n.smith

Вот !вот! и Я о том это жизнь иллюзия...

Юл
Юлия

может быть иллюзия, есть много того что человек не видит обычным глазом, много боится, от не знания , если человеку открыть глаза на многое, то тогда он не будет стремится ко многим вещам , которые ему может и не нужны , рычагов не будет тогда, управления человеком. жаль просто что люди этого не понимают

Woman Rud

Зачем поперек батьки в пекло??

Woman Rud

немецкому не обучена...транслэйт,плиз!

Woman Rud

"придет час ,придет и решение.....зачем опережать......""андестен?

Maxwell.n.smith

так вернёмся к вопросу гибнет вся планета жить всем 20 мин. Ваши действия

Woman Rud

про планету (между строк).....взяла бы руку мужа (дети вне доступа ,не добежать)+по стакану сухого вина и. (ой.жутко от вашего вопроса..,есть что нибудь повеселее?)...

Woman Rud

Борись,удачи,жизнь прекрасна!!!

Maxwell.n.smith

ой прости за каракули ,спасибо за поддержку