Елена Ли

Ну расскажите смешной анекдот!

Ответы · страница 2
Мила Гаева

Сара была Очень счастлива в семейной жизни...и все Это благодаря ее 5 мужьям)))одесский)))

Виктор Киселев

"Всему лучшему в себе я обязан книгам" ( М. Горький), после уточнения - сберегательным...:)

Любовь Меринцова

- Папа, папа, я попал камнем в соседский "Лексус"!
- Отойди, мальчик, я тебя не знаю!

Андрей Гусс

Дорогая Елена,а Вы хотите типа тупо поржать,или интеллектуально обсмешиться?

Елена Ли

да вы рассказывайте, а там видно будет....

Андрей Гусс

Да у меня тут куча анекдотов,и видимо,я их все читал!Просто я давно анекдоты не запоминаю.А вам зачем?Тут в инете их немеряно!

Елена Ли

Да... все ясно... а поговорить???

Андрей Гусс

Вот!А то анекдоты!Не все в одиночку воспринимают один и тот же юмор одинаково.Кто-то будет злиться,кто-то материться,Пока все не увидят-Проявленные лица!

Николай Лысенко

как только с трибуны слезла доярка маша на нее залез председатель

Koroleva Severa

Почему вы стоите ко мне спиной, когда я смотрю вам прямо в лицо?

Nikolai Garskov

А вот это "Ну" зачем? Вас не учили правлам приличия в разговоре?

Алексей Пигулевский

По заказу не могу, под настроение... Послушайте на ютубе...

Игорь Санько

Вообще то для этого есть специальные сайты с анекдотами

Сергей Самоварщиков

Пришли гости с детьми. Кот притворился мёртвым.

Любовь Меринцова

Се
Сергей

когда колобок катитя пыль в елаза не попадает?.

Дмитрий Шеогоратский

Мы все Олигархи. Живём на рублёвке во дворцах!

Анатолий Перевезенцев

Путин в 10 раз увеличил пенсии по старости...

Елена Ли

Блин, я аж сначала поверила...)))

Михаил Пухов

С утра до вечера шел кратковременный дождь

Ринат Фамутдинов

Колобок повесился!!! А Буратино утопился!!!

Водкин, Но Не Петров.

Снесла курочка ряба деду яичко золотое...

Усатый Полосатый Волосатый

Бедный банкрот еврей)))) Что не смешно?))))

Вадим Кирьянов

Боюсь, что меня после забанят!!!

Елена Ли

​— Как у тебя сейчас с финансами?
— Рваные носки пока выбрасываю

Вадим Кирьянов

Москва. Заходят в аптеку П и М, ну Вы поняли кто это такие. П подходит к кассе и говорит - два гондона. Продавец - вижу, а брать-то, что будете?😂 😂 😂

Вадим Кирьянов

Как говорится - на злобу дня! Так как эти двое уже достали и достали не по-детски!!!

Елена Ли

​В полк прибыл новый командир части. Построил полк в каре.
— Зачитываю распорядок на неделю! Понедельник — отдых после выходного дня. Вторник — подготовка к рабочему дню. Среда — рабочий день. Четверг — отдых после рабочего дня. Пятница — подготовка к выходным дням. Суббота — выходной день. Воскресенье — выходной день. Вопросы есть?
Тут какой-то прапор из задней шеренги:
— Товарищ полковник, и долго мы так будем по средам вкалывать?