Прохор Молчанский

Россия вошла в пятерку стран среди 50 крупнейших мировых экономик по скорости падения благосостояния людей, фиксируют аналитики банка Credit Suisse в ежегодном Global Wealth Report. За то все друзья главного миллиардеры, это не может нас не радовать? Рейтинг уровня жизни в разных странах:Норвегия-1 место, Новая Зеландия-2 Монголия-75, Гондурас-79, Руанда-95, Россия-96, Кения-97. Встали с колен?

Ответы
Сергей К

Ну да. Если повезло с работой и не болеешь и не болеют дети, то да уровень жизни и высокий. А если вдруг болезнь пришла и требуются дорогостоящие лекарства. То и папуасам позавидуешь.

Котик - Наркотик )))

Если статистику составляли американцы или европейцы — тогда об объективности не может быть речи — потому что они цифрами жонглируют как клоуны в цирке

Прохор Молчанский

Опровергни. "умник"

Котик - Наркотик )))

Лично я и мои знакомые живут нормально , а кое кто и даже подняться успел по доходам — поэтому по своему личному опыту могу сказать что хуже не стало , а кто там грязь собирает и какие то цифры тычет в которых мы не разбираемся и не можем проверить подлинность — ну бог ему судья

Прохор Молчанский

А ты в моногородах был, в сёлах в городах где все предприятия разрушены. Ты придурок знаешь, что при Путине разрушены 78 тыс. предприятий. А сколько ферм, это надо комиссию создавать.

Котик - Наркотик )))

Пошел на хер ! Если тебе не нравится моё мнение — это не повод начинать обзываться ! Не кидайся цифрами которые не можешь проверить — если промывают мозги ,то сходи с ума по тихому , а не выливай бред в пространство

Журнал Газеткин

Этy no6pexeньky, для своих европейских клиентов,
(npo kakoe-тo "м_e_c_т_o" Poccии) ---
весело coчинил, -- вeceло cидя в тyxлoй жone, --
вecёлый и дpyжный koллekтив
AHAЛитиkoв 6aнka Credit Suisse! ----

🖼

Журнал Газеткин

А вот в этом МОНО-городе
--- кто там похозяйничал?
Кто его так разукрасил...... ?🖼

Журнал Газеткин

А вот, Прохор, сообрази-ка, --
в этом МОНО-городе
--- кто там похозяйничал?
Кто его так разукрасил...... ?
🖼

Сварожич

Пиzдабол ты любезный, да ещё и говноплюй. 🤣🤣🤣

Прохор Молчанский

Извини я один ноль пропустил. 100 000 долларов в год. Ты нищета, с кем ты так разговариваешь? Увидел господина, кланяться должен.

Сварожич

Ой да ладно тебе брехать. А чего только один ноль а не сразу пять? 🤣🤣🤣

Прохор Молчанский

Ты же долбоёб , тебе так и отвечаю. Вас тут 2 таких идиота, ничего не знают и не понимают, но поумничать хотят.

Сварожич

Отмаза не проканала. А кто я тебе не известно. Ты же дешёвый говноплюй, за печеньки паришься. Нищеброд к тому же. 🤣🤣🤣

Прохор Молчанский

Придурок, тебе до меня, как до Луны.

Io
Iosеf

Ты там был?)...или нашептал кто?)

Прохор Молчанский

Совдеп, и американская разведка. Деньги шлют.

Марина

И тебя купили

Прохор Молчанский

Они всех покупают. У Путина денег же нет, давно все украли.

Марина

Я про тебя. Америкосы тебя купили и ты несёшь здесь чушь, отрабатываешь

Игорь Пономарёв

Встали и положили на всех....

Прохор Молчанский

А что положить можешь?

Игорь Пономарёв

Я? Я могу просто на х... послать...А вот Россия положит так что вам придётся ползать на коленях...🤷‍♂️

Людмила Воткаленко

Научилм они Вас чему- то?)))

Ки
Кибер

И так все разворовали в офшоры .А спрашивают экономику

Прохор Молчанский

Никто ж не знал, что генералы все миллиардеры и миллионеры. А Шойгу был самым бедным. Но его семья почти вся арестована.

Прохор Молчанский

Но, это "волны в тазике". Россия страна жуликов и воров. Кто-то прикидывал и скромно сказал, что в стране 2 миллиона воров и коррупционеров. Я думаю, что на 2 надо умножить и то возможно ошибёмся в их сторону. Их расплодил Путин по всей стране, "мы своих не здаём"

Ки
Кибер

ни кто не виноват что Россия разваливается изнутри

Прохор Молчанский

Так не бывает. Виновные всегда есть и они все на виду, многих Путин отпустил. Китайцы привозят воров, отбирают все деньги и расстреливают.

Ки
Кибер

Вот и надо ввести этот закон

Прохор Молчанский

Путин будет расстреливать своих друзей? В данном случае, начинать надо с первого.

Ло
Лоцман

где бы ты хотел жить?

Прохор Молчанский

Ну, на худой конец в Монголии

Марина

Так и езжай

Прохор Молчанский

Ты если тупая, так не показывай это всем. Рожу спрятала, что бы стыдно не было за твои глупые высказывания.

Марина

Хамство никого не украшает, даже и твою открытую рожу. А то,что ты купленный это тоже всем видно

Виталий Мирошник

Сам то в это веришь?

Прохор Молчанский

Опровергай "умник".

Виталий Мирошник

Метать биссер перед свиньями — занятие неблагодарное.

Прохор Молчанский

Ну ты же "умный" , только болтать и умеешь. Всё исчезни.

Виталий Мирошник

Вообще-то болтаешь ты. Вытащил где-то из интернета непроверенные и явно аффелированные кем-то сведения, и выдаёшь это за истину.

Прохор Молчанский

А ты "умный" нашёл бы и опроверг. Но ты же тупой и не знаешь, как это сделать, а попиздеть ты можешь.Дебил.

Виталий Мирошник

Сколько раз ты меня уже обозвал, но, кроме словоблудия с твоей стороны, НИЧЕГО...

Журнал Газеткин

Алё, Прохор! Расскажи-ка нам, -- а знаешь-ли ты
точное имя автора того текста,
в котором сказано про
"место" России?
🖼

Ал
Алекс

Но не разогнулись

Слуга Государев

Опять укровранье

Прохор Молчанский

Я русский и это данные 5-6 лет назад.

Le Gushon

Сами выбирали.

Прохор Молчанский

Кого выбирали?

Le Gushon

Путина. За него реально много людей.

Прохор Молчанский

Не ври придурок, выборов уже 20 лет нет.

Le Gushon

А пруфы будкт? 🙄

Le Gushon

Ау, заблудился? 🙄

Прохор Молчанский

Ты же тупой, в место Путина тебя поставят. Путин скажет не менее 79%.И ты придурок - президент.

Le Gushon

Аргументы есть, кроме твоего бухого дрочева? Ты же ватник 100% ... у тебя пенсию что ли отобрали? 😁

Котя А5

Пиздешь.

Прохор Молчанский

У тебя 4 класса с братом на двоих. Откуда ты знаешь. Миллиард это сколько рублей придурок?

Котя А5

Понеслась душа в рай...убогий

Прохор Молчанский

Ты не ответил на вопрос?

Амид

Ага

Прохор Молчанский

Обрадовался. Я для дебилов, у которых мозгов нет. Вдруг поймут.