Роман Кривда

Что самое ценное в грудном молоке?

Ответы · страница 23
Ев
Евгения

антиаксиданты

Роман Кривда

Наверно в душе еще молодой

Роман Кривда

Евгения рассоабтесь вы не на работе!!!

Ев
Евгения

неделя тяжелая была и правда как на работе сори..

Роман Кривда

Да на здоровье. Ну сейчас отдохнете, весенние каникулы начались.

Роман Кривда

Вот сразу видно отдохнувший человек!)))

Оксана Рыцеборцева

Белок, наверно

Оксана Рыцеборцева

Поздравляю....почаще ласкайте

Людмила Варивоцкая

ЛЮБОВЬ МАТЕРИ!

Асажж Вентресс

Натуральность

Cветлана

Лактобоктерий

Марина Фадина

стерильно все

Роман Кривда

Не знаю, так должно быть, но не у всех получается. У меня тоже не получилось. Вы умнички если у Вас все так.

Марина Фадина

так. да просто все надоедает однообразие

Роман Кривда

Вот видишь, ты жалуешься, на однообразие, а ты прикинь еслиб он был единственным источником дахода в семье тебя бы сильно волнавало однообразие. Мир поменялся. У нас старые бабульки своих мужей называют хазяином. Это уже позади, современная женщина не хочет чтоб ее мужчина был ей хозяином. Мир изменился и мы изменились.

Роман Кривда

И я про тоже. Просто поэтому много хороших парней и хороших девченок одиноки. Мотому что стали друг другу не нужны. Но все равно полноценно психически дети выростают в полных семьях, много плюсов в семье, это более правильная чем холостяцкая жизнь. Удачи Вашей семье, любви и благополучия!

Марина Фадина

и вам удачи... нельзя все равно менрить тем, сколько зарабатывает жена.. можно жить и радоваться тому, что она прсто Умница и большая молодец

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а ты маммолог?

Роман Кривда

Сама же написала ,, уржалась,, я тут при чем!!!))

Роман Кривда

Да шо ты каже, с тремя высшими образованиями!!!)))

Роман Кривда

Что не с тремя? С четырьмя!!!!

Ромчик! ну ты и загнул . я ваще без образования хи-хи

Роман Кривда

да ну!!!! Не дури маленьких!!!

Ящерка ツ

Его наличие! 🙂

Ящерка ツ

А фамилия правдашная?!?! 🙂

Роман Кривда

Самая что нинаесть! Что тоже такую хошь?

Ящерка ツ

:D:D:D:D:D так легко поделитесь?!?!

Ящерка ツ

:D:D:D Я не претендую!

Ящерка ツ

🙂

Ирина Бритова

Любовь матери

Роман Кривда

Почтал, куча вариков происхождения. Нормальная фамилия, видишь ее ты увидела а остальные тебе пофигу.

Ирина Бритова

Просто заметила фамилию необычную т.к я сама родилась на укр.поэтому знаю этот язык

Роман Кривда

У меня както в мой мир зашел гость. Роман Кривда по латински только написано было я зашел к нему открыл его фото и офигел. В это время рядом со мной был сын тогда лет 9–ти я спросил его кто там на фото малой не задумываясь- ты. Один практически в один. Подтверждение украинского происхождения есть. С Виници кажется теска был.

Ирина Бритова

Сыну открой тайну фамилии ему должно быть интересно

Роман Кривда

Он знает уже давно рассказал

Ефимия Карачун

любовь матери

Роман Кривда

Ну если это нужно значит нужно.

Алексей Шутов

Вот и я об этом.У вас есть дети?

Алексей Шутов

Вот у меня трое сыновей.

Роман Кривда

Вы более опытный в это вопросе.

Алексей Шутов

Вероятно.

3i
332. istore

Состав молока

Роман Кривда

Согласен, но упаковка тоже не последнюю роль играет

3i
332. istore

Это для мужчины а младенцу все равно какая упаковка ему лишь бы молоко было

Роман Кривда

А вот не факт что младенцу особенно мальчику все равно.

3i
332. istore

А че он соображает то в грудном возрасте соображалка то не работает

Елена Сафронова

мамина любовь

Елена Сафронова

там правда еще всякие витамины, микро и макроэлементы, иммунитет, но все через мамину любовь

Га
Галина

Любовь матери

Роман Кривда

Еще и к матери, на мой взгляд.

Светлана Браун

само молоко....

Роман Кривда

Это да! Т упаковка тоже хороша!

Бабушка Морошка

забылось уже?

Роман Кривда

Всеравно польза от него есть и сейчас, верней от его емкостей, радость форэва

Бабушка Морошка

🌹 это уже другой вопрос

Роман Кривда

вопрос другой а тема таже, тянет нас к Вам

Бабушка Морошка

с природой лучше не спорить

Бабушка Морошка

🌹 Удачи!

Татьяна Зыкина

кто его знает

Роман Кривда

Упаковка, для больших деток.

Татьяна Зыкина

молока не было)))) два сына прекрасно выросли и без него)))

Лилия Новикова

тара, а вы хам

Лилия Новикова

Не скромный вопрос. Вернее ответ на него.

Наталья Канте-Самба

immunoglobulin i albumin

Роман Кривда

Вы их едите?!!!!! Жесть!!!!!!!!!!

Allusy Smile

волшебника )))

Allusy Smile

да ничего, это ответ на предыдущий вопрос )

А@
Альбина @

Его наличие!0

А@
Альбина @

Я ярый инициатор! Все на пользу дела,чтоб всем было хорошо! Что ,думаешь,для одной себя только стараюсь?!! Э нет!!!

Роман Кривда

Да дела, почему ты так долеко

А@
Альбина @

Тут уж выбор по приоритетам

А@
Альбина @

Рома,это не сюда комментарий про приоритеты... интернет глюкнул-не туда ушло

Роман Кривда

У тебя уже сколько набулькало