Кен Гуру

Отчего у людей возникает злость?

Ответы · страница 18
Оптимистка

от неудолетворённости

Михаил Елизаров

от обиды на свою жизнь.

Tek Сноватек

от того же что и добро!

Кен Гуру

???

Tek Сноватек

Все вещи материальны, и это научно обосновано. - Например у верующего человека имеется дополнительный ген, - вероятно что также и добро материально также как и зло. - А знаменитая фраза: "собака бывает кусачей, - только от жизни собачьей ... - .. или иносказательно: "Как аукнется - так и откликнется"! - Все человеческие отношения можно запрограммировать, и доказать математически, а это означает, что нужно правильно решать задачи, чтобы сошелся ответ! - Поэтому и нам завещается: "не убий, - не укради не прелюбодействуй" ... ( зло также как дождь или снег может иметь место, - но изменить в пользу позитива, наша задача как людей)

Аркадий

От раздражительности.

Ход Конем.

От дурости и бессилия.

Наталья Маркова

вообще мне не понятно!

Miha Literov

от нериолизованности

Кен Гуру

А от бессилия?

Miha Literov

От отсутствия стимула жизни

Кен Гуру

От отсутствия стимула возникает безразличие

Надежда Мансурова

От глупости и зависти

Кен Гуру

А от бессилия изменить ситуацию?

Надежда Мансурова

нужно просто попробовать изменить

Albert Kogan

От зависти и от обид...

Кен Гуру

Или от слабости им противостоять...

Паша Зелинский

От других тупых людей

Кен Гуру

и не обязательно от тупых

Руслан Khassanshin

у тебя злоба??-забудь)

Кен Гуру

Причем тут я?

Кен Гуру

Так не про себя же. ..

Кен Гуру

Если бы у меня...я бы знала точный ответ...

Кен Гуру

Я поняла...Вы решили попробовать разозлить меня? не получится

Кен Гуру

.

Кен Гуру

Похоже,что Вы как раз и есть истина в последней инстанции

Джалал Эминов

ОТ НАВАЖДЕНИЙ САТАНЫ

Кен Гуру

Ну..это легче всего..кого-то обвинить. надо в себе покопаться

Джалал Эминов

Я КОГО -ТО НЕ ОБВИНЯЮ , Я ГОВОРЮ КАК ЕСТЬ

Кен Гуру

Дааа? И как Вы в этом убедились???

Джалал Эминов

Шайтан пугает вас бедностью и старается отвратить вас от благодеяний, чтобы вы не расходовали имущество на богоугодные дела, а соблазняет вас быть скупыми, не давать милостыню и совершать непристойные дела. Аллах обещает вам Своё прощение и милость. Он знает все ваши поступки и дела.(КОРАН)

Ангелина Жаркова

от зависти.. отчасти..

Кен Гуру

от очень маленькой части

Кен Гуру

🌹

Татьяна Труболысова

от бессилия наверное

Кен Гуру

Наверное

Счастливый..

Всему вина...ЗАВИСТЬ..

Кен Гуру

Или бессилие

Валерий Муртазин

от недостатка...)))))))))

Кен Гуру

Недостатка сил???

Валерий Муртазин

нет, от недостатка пищи,одежды и еще некоторых вещей...

Кен Гуру

Эти люди обычно более добры, чем те, которые живут в достатке.

Валерий Муртазин

возможно и так,но все таки когда много недостатков человек тоже начинает прявлять агрессию поверьте я в людях немного научился понимать за свою прожитую жизнь)))))

Кен Гуру

Согласна. ..по разному бывает. Но в основном злость возникает от бессилия изменить ситуацию.

Валерий Муртазин

возможно Юлия и так! С наступающим Вас праздником 8ое Марта,желаю Вам любви,счастья и здоровья!

Кен Гуру

Спасибки. ..весьма тронута 😊

Ilimdar Aliyev

от несправедливости

Кен Гуру

Бывает и так. И от невозможности это изменить

Алёна

Может от бессилия...?

Кен Гуру

точно

Юля Белова

Непонимание и страх

Кен Гуру

И бессилие

Сергей Лысенков

Видимо, от бессилия.

Кен Гуру

да