Кен Гуру

Отчего у людей возникает злость?

Ответы · страница 7
Игорь Фока

ЗЛОСТЬ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО У СЛАБЫХ ОСОБЕЙ. ОНИ ГОТОВЫ ПОКУСАТЬ.

Кен Гуру

Абсолютно с вами согласна!

Владимир Кайнаш

По разному. От неустроенности, плохого образования, воспитания.

Айкануш Арутюнова

если они получили злость то они становятся злыми😚😁

Kvazimodo **

от понимания собственного страха и осознания собственной лени.

Владимир Фадеев

Вопрос надо конкретизировать, так как есть много видов злости.

Кен Гуру

Это не всегда возможно. Вот и вас тож не переубедить... да и зачем... А вопрос не о моих личных проблемах...а в общем. ..наблюдения.

Владимир Фадеев

Да! Меня переубеждать - пустой номер.А не переубеждается - да и хрен с ним или с ней!

Кен Гуру

Вот это правильно. ..

Владимир Фадеев

Ну вот и договорились! Спокойной ночи1

Кен Гуру

И вам!!!

Константин Ра... Ду

От того, что они согласились с тем, что их монотонно опускают...

Кен Гуру

Злится когда не соглашаются

Владимир Ефимов

От духовной недоразвитости. Через несколько жизней пройдёт....

Владислав Шимонович

от безделия и алкоголя и еще когда задалбуют тупыми вопросами

Ко
Константин

Много причин ,но все они не столь важны , чтобы так реагировать

наталья кузнецова

от разных причин..самая невиннейшая - от несбыточных желаний..

Тот Самый ***

Да, какая еще несправедливость...

наталья кузнецова

вооот..видите, как много! а вы всё тут демагогию разводите 😄

Тот Самый ***

Много причин у тех, кто не видит главного. Сути. 😉

Кен Гуру

Что тут за монстры собрались? Уходите к себе на страничку...

Тот Самый ***

Поздно. Нам здесь нравится. 😄

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Может, надпочечники не в порядке... или съели что-нибудь не то?)

Лариса Морланг

оттого что они не получают того чего хотели для себя любимого

Юлька.

Душевная , ну и физическая, неудовлетворённасть всему виной (

Капрал Клиторчук

От того что секса нормального нет и приходится рукой дрочить

Ivanov1960Ivan25 Ivan

от неустроенности....и недопонимания со стороны окружающих....

Иван Рублёв

оттого, что мы хотим, , чтобы другие были такими, как мы хотим

Кен Гуру

ну да...и бессильны повернуть в свою сторону...

Кен Гуру

ну уж не так все мрачно

Кен Гуру

чтойто вы слишком быстро соглашаетесь...даж не интересно... 😄

Иван Рублёв

спор считаю бессмысленным всегда

Кен Гуру

Ну почему спор.... размышления....а пофилософствовать????

Иван Рублёв

Как можно философствовать с человеком, которому всё ясно? 🌹

Андрей Морозов

От того что не разделяют их мнение и не достатка аргументов!

Губей Арслангереев

Отчего у людей возникает злость? от не хватки Любви 😍

Олег Лукин

от обиды ,от несправедливости и от поражения,если упёртый.

Юрий Юрченко

Злость возникает при проигрыше в столкновении интересов.