До
Домино

Как Вы относитесь к международному усыновлению? Вон, в той же Европе, Америке, есть же сироты, но она, в отличии, от стран СНГ, так своими гражданами, не торгует. Вряд ли, кто из любой страны СНГ, спокойно может усыновить ребенка из Европы, Америки. Они не дают такой возможности. Но, в нынешнее время, усыновление - это бизнес, большие деньги. Государство торгует своими гражданами. Выгодно продать чиновнику ребенка за границу, чем дать возможность усыновить ребенка в своей стране. И, что немаловажно, о судьбах усыновленных детей, о большинстве, мало что известно, сколько их пропадает, какие родители, что с ними, ведь могут детей и на органы пустить. Страшно. Не говоря о том, что дети могут попасть в руки психов. И, в основном, детьми так раскидывается те страны, которые не совсем благополучны. Ведь дети - это деньги, они не нужны этой стране. Вместо того, чтобы давать зелёный свет для своих граждан, их проще продать за границу. Власти это выгодно, но, в то же время, страна вымирает.

Ответы
Юлия Пак

А детей бросают граждане чьей страны? А каких детей усыновояют иностранцы? Только тех, которых в этой их бросили из-за заболеваний и уродств, которые здесь не лечат. Так что не надо гнать волну. Этой стране не нужен никто.

Юлия Пак

У них не задачи сократить население до минимума.

Юлия Пак

У вас очень однобокая информация. Я недавно смотрела фильм о девочке без ног. Готорая стала параолимпийской чемпионкой благоларя своей приемной американской семье, где есть собственеые, абсолютно нормальные дети. А потом она съездила посмотреть на свою биологическую семью. Они каялись что оставили ее в доме малютки, говорили что хотели забрать. Когда она посмотрела кто они и как живут, она простила им, что ее бросили и даже была им благодарна. Никто не делал ьы ей операции и не менял протещы по мере роста, не дал образование и сделал ее спортсменкой. Так что не всех пилят на органы и убивают садисты.

Юлия Пак

https://tsargrad.tv/articles/razbrasyvaete-igrushki-sobirajte-malyshej-v-detdom_283578 Вот вам свежий пример великой заботы о подрастающем поколении. Для чего будут отбирать, а?

Rima Kravcenko

при таком богатстве страны-неприлично торговать-некому воспитывать,некуда потом распределить

Valentin Garmanov

Не государство торгует своими гражданами. А чиновники для своей выгоды торгуют!

Валерий Ратников 🇨🇳

Так нашим не зазорно людьми торговать. И даже на органы.

(◆_◆)

Нужно сделать обязательным согласие самого ребенка.

(◆_◆)

Нда уж. Значит его точно пустят на запчасти.

Черный Ангел

Это же преступление,совсем уже распоясались

Artur Sova

Так вроде запретили щас

Людмила Канивец

Отрицательно!

Александр

👁️‍🗨️

La Testa

Класс

La Testa

Я про это и говорю.. Классная ситуация получается