Зингершухер Цыля

Собралась здесь целая армия баб потребителей. Ну и кому они нужны такие?

Ответы
Юлия Александровна

вот меня выругивают за то , что я говорю что мужики ни кому ни чего не должны есть семья да содержи семью, но левую бабу кормить поить и фигней одаривать?

Зингершухер Цыля

Мужчина существо свободное, как петух в курятнике. Чем больше ему запрещать,тем сильнее его тянет.Дайте ему свободу и он изменять не будет

Юлия Александровна

а свободный не должен ни кому ни чего, а то ой разучились ухаживать и тыры пыры

Зингершухер Цыля

а это все зависит от вас. Как преподнесете себя такое и получите в ответ

Юлия Александровна

во во и преподносят

Зингершухер Цыля

быть любимой это такой же талант как быть художником или музыкантом

Случайное Сов_Падение

А почему вообще такой вопрос возникает - кому нужна? Что за фетиш такой - быть обязательно кому-то нужной?

Zelo B.a.p

Если человек родился/родилась то это автоматический потребитель с рождения, а они всем нужны.

Владислав

Это рынок,цена завышена- товар пылится на полке,к тому же они могут и не продаваться

Ирина

Пардон, а что они от вас потребили ? Может поделитесь. Я, например, столько не выпью.

Зингершухер Цыля

а я не пью вообще, мы разные и менталитет у нас разный и взгляды на жизнь тоже

Ирина

У нас, это у кого ?

Зингершухер Цыля

я в шоке. куда я попала

Ирина

Понятно. Вы баба. До последнего сомневалась. Вам нужен один дедушка.

Зингершухер Цыля

я в шоке.Никогда не думала что в раше живут придурки

Вика Родионова

Если они здесь собрались значит неплохо устроены в жизни и точно кому то нужны

Зингершухер Цыля

да никому они не нужны такие поэтому и собрались

Вика Родионова

Ну конечно))))

Зингершухер Цыля

а вы на что то надеетесь? Сами подумайте, на хрен мне нужен тот кто здесь сидит и щелкает пальцем по клаве? Я, если мне надо познакомится, познакомлюсь в реальной жизни с деловым, целеустремленным мужчиной

Вика Родионова

Вы еще и женщина????

Зингершухер Цыля

я еще и женщина, причем в возрасте

Вика Родионова

Жесть

Вячеслав Алекс.

Такие нужны потребителю. Брать что-либо на денежки. Меться энергией с толпой.

‍‍‍Тыдыщ

А напротив - армия потребителей баб. Они нашли друг друга. Так им и надо.

Наталья Л

какой страшный то...................то ли баба. то ли мужик)))))))))))))))))))))

Зингершухер Цыля

это твое отражение

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))))тупо то как

Зингершухер Цыля

- сказала тупая баба

Наталья Л

🖼

Stormbringer

Цыля , ну у тя и хфамилия ... так и хочется от ментов рвануть ...

Зингершухер Цыля

а если так? 🖼

Stormbringer

😉

Stormbringer

Для тебя ... на последние спёр ... 🖼

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да да, потребителей виртуальных цветов и чашек кофе

Эйден Прайд

😁хорошо хоть не тортиков тоннами

Ол
Олег

думают наверно дороже станут как сыр заплеснивелый

Андрей Науменко

И причитают, что мужчины не хотят на них тратиться.

Владимир Коваленко

Цыля, Вы где такое увидели и что вас напрягло таки?

Зингершухер Цыля

невестку себе подбираю

Владимир Коваленко

Успешного Вам поиска. она конечно не иголка. вылезшая из пыльного мешка. но к шустрости и предприимчивости присмотреться надо😁

Sergey Tuzhilin

Брэндов много, ктото растащит... ктото приманит...

Валерий Дягилев

Страшнее болезни ковида, это болезнь--вещизм.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А тут кто -то кому-то из баб себя предлагает?

Люся Селезнева

В точку пожрать выпить и секс.больше ничего

Гасан Гейдаров

У каждого товара есть свой покупател ......)))

Николай Сидоренко

бабы потребители, нужны роспотребнадзору