Дмитрий Васильевич

В каком возрасте можно стать папой?

Ответы
Виктория Булак

Как встанешь на ноги. Приобретаешь хату. Имеешь работу чтоб обеспечить и жену и ребенка. И главное настрой быть папой навсегда. И делать все чтоб сохранять семью. А не чтоб потом другие воспитывали твоего ребенка.

Ирина Волохова

Наверное не раньше 25 потому-то до этого возраста парни ещё сами дети но отцовство всё таки подталкивает к взрослению 😂

Галина Коровина

Как только у девушки появились деликатные дела, она готова стать матерью, если Вам уже 14 лет.

Ю:
Юлечка :) :) :)

Если нет мозгов то можно и в 16, а так в 25 уже точно можно становится папой

Татьяна

Когда сможешь брать на себя всю ответственность и заботиться о малыше.

Оленька Оленька

По достижении полового созревания. Помню,по ТВ было - папе 13 лет,маме-15.

Елизавета Синипалова

Когда поймешь,что готов к этому и возьмешь на себя ответственность.

Татьяна Хван

В каком сделают,в таком и станешь...кто тебя спрашивать-то будет?

Марина Ежевик@

Как начался пубертат и пока не началась импотенция.🤷‍♀️

Га
Галина

Лучше коода ты можешь содержать семью и заботиться о ней

Энэн *******

когда готов выращивать детей,кормить,поить и обучать их

Г7
Галина 777

Когда созреете и поймёте. что хотите стать папой.

Га
Галина

В наше время и в 90 лет.Актер Иван Краско пример.

Иван Козловский

В книге Гиннеса написано мама в 5 папа в 8 лет.

Ольга

В половозрелом. Вопрос в том, нужно ли это?

Га
Галина

Можно? ) или все же нужно и благоразумно?

Екатерина Домрачева

Созрели морально, материально? Вперед!

Наталья Исрапова

В любом ! В пределах разумного конечно

Константин

Как сам наиграешься

Неголубой Огонёк

в каком получица