Miranda Lobo

Что или кого вы возьмете на необитаемый остров?

Ответы
Александр Цыганок

Катенька! Я друг поднялся над землёю...Вижу планету впереди... Мы полетим туда с тобою, там жизнь на стороне любви. В ней всё величественно просто, и до завидного светло. Планета узкая, как остров, для нас двоих хранит тепло. В нем дышит сила неземная, и поднимает до небес. И я другой, и ты другая, а жизнь вокруг - страна чудес! Лишь мы вдвоем в подлунном мире, и в такт стучащие сердца. Да музыка любви в эфире - ей ни начала, ни конца! Ну, что, Катюша, полетишь со мной?)))

Дмитрий Носырев

Взял бы с собой продуктовый гипермаркет со всеми его складами и крупный магазин строительно-отделочных материалов, с разнообразным ассортиментом инструментов и сопутствующих аксессуаров для возведения/ремонта шикарного бунгало и на всякий случай надёжного плавсредства. А ещё прихватил бы технический персонал, обслуживающий эти торговые точки и особенно - смазливых и доступных продавщиц.

Дмитрий Носырев

Тонкий расчёт, опережение событий и их последствий на два шага вперёд, здравомыслие и чуточку хитрости - и можно отправляться хоть на необитаемый остров, хоть на край света...

Олег Яковенко

систему связи для выхода в инет. безлимитку какого-нить сетевого магазина (пить, есть надо же ? ). и безлимитку какой-нить службы эскорта.... а как же иначе - не резиновую же подругу брать ? а с одной на необитаемом острове... да она первая сбежит! в итоге...неплохо можно устроиться 🙂

Валерий Герасимов

Душа моя!!!.. В наше время необитаемые острова остались только за Полярным кругом!!!.. А там, кроме льда и голых скал нет больше ничего.. Всё ещё хотите на такой остров???

Ванька Ванькин

Ничего не возьму,просто потому что ни на какой необитаемый остров я не собираюсь,я чё дурак что ли на необитаемом острове жить

Катюшка Козлова

да не жить,а так просто съездить отдохнуть от всех))

Ванька Ванькин

нуууууууу у меня еще пока нет такой потребности "от всех отдохнуть"

Катюшка Козлова

ну это хорошо

Сергей Che

Раз пять точно я отвечал на этот вопрос тут, но ни кто ни разу не спросил зачем мне это. Поэтому я на него больше не отвечаю!

Miranda Lobo

Ну тогда мы взяли бы двух морских черепах и поплыли бы на них с Анжеликой, а Джек и сам выбирается как нибудь он умеет😜😜😜

Сергей Che

Приятно было пообщаться!

Miranda Lobo

Взаимна!😀✌️

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Наверное никого побыл бы в одиночестве успокойся Я бы нашёл от страха бы избавился от болезней и так далее

Лилия Сарварова

здорово

Андрей ..........................................

Книгу по сельскому хозяйству, медицинский справочник (большой), определитель растений, ну и топор с ножом.

Юрий Кривич

Упаси меня Бог от такого острова, уж больно большой список необходим по такому случаю. Нереально просто...

Mihail Ivanov

че я ебанутый чтоли? вся деревня перехала в мегаполисы а ты спрашиваешь такие тупые вопросы)хахаха

Катюшка Козлова

почему тупые,кто то в мегаполис рвется,а кто то наоборот подальше от всей этой суеты,хи хи хи

Mihail Ivanov

и кто же? назови мне пожалуйста хотябы трех таких

Катюшка Козлова

называть никого не буду,но и тут есть такие люди,и лично я знаю таких

Mihail Ivanov

а че они в своей деревне не протянули сеть П2П? за метр 50 долларов? или валюту свою не открыли ее карлики недоразвитые?

Катюшка Козлова

понятно,тебя видно жизнь обидела раз людей так называешь,дальше разговаривать смысла нет,удачи тебе Михаил

Mihail Ivanov

давай живи дальше с другими колхозниками! масква не резиновая!

Ол
Олег

...для комфорта или для эмоций ..типа : .....Мы все здесь умрем надо что то делать ?? ....

Константин Южный

Друга , подругу. Спутниковый телефон и набор для выживания....и сигарет. И пивка!)))

Алексей Шутов

Ни кого.Знаете такое:Она пошла за ним на Колыму, испортив этим каторгу ему)))"

Алексей Шутов

Вот как-то так!

Александр

Тушенку. И побольше..Тушенка - лучший друг человека на необитаемом острове..

Александр

А то..Вот как бы только свалить на этот самый остров. Не вырвешься.. 😒

Катюшка Козлова

надо сбежать от всех

Александр

Надо..Но..Некоторые обязательства держат крепче, чем цепи..

Катюшка Козлова

бывает и такое

Александр

Бывает, что тут поделаешь..

Fahr

обычно в таких вопросах, предметы с собою, бывают количественно ограничены

💀Жека💀

Я возьму на первое время всё что надо, это ещё зависит как я долго там буду.

Ма
Маша

Никого и ничего. Я тут останусь. Гаити, Гаити, нас и тут не плохо кормят 😂

Сергей Бычков

туда попадают в результате кораблекрушения,жив остался и слава богу

Рафик Рафа

На то он и необитаемый, что на нём никого не должно быть, кроме себя!!!

Катюшка Козлова

тоже правильный ответ

Не Добрый И Души Нет

кого ни будь по моложе . чтоб если что скушать можно было 👹

Катюшка Козлова

😱 оййй мамочки,хорошо что мне уже не 20 лет ,не съедят 😄

Не Добрый И Души Нет

и вы подойдете главное пожарить хорошо

Не Добрый И Души Нет

да нормально