Марат Хисматулин

В период отпусков "чертики" и "Белочки" нарасхват.

Ответы
Елена Михайлова

Хорошая игра для детей. Называешь первое слово на букв.А, затем на какую заканчиваешь- на ту и называешь и т. д. Ребенок получает хороший запас слов и их понимает и запоминает. Точно так можно играть и по карте. Сразу и география

Наташа Шпакова Вильнюс

Отпуск это когда нет будильников, понедельников и начальников…а количество"белочек" и "чёртиков" зависит от звёздочек 🙂

Андрей П

не знаю, с такими не встречался, а всяким животноводам и херомантам что отпуск, что не отпуск - всё равно

Ирина Захарова

возможно, но не у всех!, предпочитаю море, чтение, ну и конечно хорошее вино, в меру!

Инна Зелянина

а то поэтому надо запастись орешками, что бы с ними договариваться.

Галина Данилина

Только русские могут поехать на рыбалку и поймать белочку........

Ильсина Ибатуллина

хорошо что отпуск у меня осенью, уже спрос на них будет меньше!

Федоров Сергей

Еще чего. Тратить свое драгоценное время на всякую нечесть...

Сергей Макаров

точно... а я то думаю почему мне не хватает. Поэтому и не пью.

Флюра Кордяк

НЕ ЗНАЮ,КТО СЕБЯ И КЕМ ЧУВСТВУЕТ.ЛИЧНО Я САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ

Ок
Оксана

Возможно, но подобные меня не беспокоят)Хватают раньше;)

Максим Цой

А отпуска оплачиваются? если да,то конечно на расхват 😄

Наталья Гамота

ну до "чертиков" и "белочек" слава богу еще не доходило

Салтанат Садыбекова

Напиши свой ответ...наверное,для тех кто не знает меры

Роман Кириченко

я не понимаю что ты подразумеваешь под этими словами

Олюшка А

а я уже поймала парочку белочек на прошлой неделе)

Галюня Кузнецова

А чёртики появляются после белочек?!))))))))))))))))))))

Андрей Клочков

Да "ОНИ" и в "Трудовые будни",- Не простаивают !!!

Ирина Фефилова

Это у кого как, зеленые человечки тоже в цене.

*людмила*

еще бы. народ отдыхает по полной программе