ای
ایرنه☭

А правда, что из потомков той обезьяны, которая первой взяла палку в руки, дальше всех от неё ушли дирижёры, и совсем не ушли гаишники?

Ответы
Пчело Мух

Каждому участнику, независимо от результата, подарок от сайта +500 монет! Проведите приятно и весело свой досуг и время в онлайн-викторине Что? Где? Когда? До завершения остается один день. Спешите, присоединиться! Подробности на KLIKLAK.ru Красивое общение, трогательные и оригинальные смайлы и много интересного!!!

ای
ایرنه☭

спам

Пчело Мух

Чуть-чуть!..))

ای
ایرنه☭

какой там чуть чуть, это СПАМИЩЕ!

Александр Дронов

.Привет ! .. Деньги нужны...???... есть интересная работа для бизнеса (выгодно для семьи)...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя....

ای
ایرنه☭

а чего сами не работаете? одному скучно?

Александр Дронов

...я работаю...потому и ищу ...партнёров...

ای
ایرنه☭

неет, я вам не партнер...

Александр Дронов

...жаль...

Александр Бабенко

Наверно ваша правда, но палку и женщины любят.

Владимир Шкиндеров

НЕ НЕ ПРАВДА !!!!!У КАЖДОГО СВОЯ РАБОТА !!!!!!ПРОСТО ПРЕДСТАВЬ - ДИРИЖЁР - ОБЕЗЬЯНА !!!!!!!ГАИШНИК - ОБЕЗЬЯНА!!!!!!ДАЛЬШЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ !!!!.......................))))))))))))))))))

Владимир Никитинский

нет дирижеры так и остались обезьянами так просто их научили махать этой палкой под музыку,а гаишники с помощь той-же палки кормят себя и свой прайм

Сергей Котов

по данной теории все стоят на одной ступени. И обезьяна и все остальные взяли палку в руки что добыть пропитание. А где же процесс эволюции

Татьяна И Сергей

У обезьян потомки были обезьяны,человек это уникальное творение Бога- учёные вэтом постоянно убеждаются когда исследуют живые организмы

Татьяна И Сергей

У обезьян потомки были обезьяны,человек это уникальное творение Бога- учёные вэтом постоянно убеждаются когда исследуют живые организмы

Татьяна И Сергей

У обезьян потомки были обезьяны,человек это уникальное творение Бога- учёные вэтом постоянно убеждаются когда исследуют живые организмы

Татьяна И Сергей

У обезьян потомки были обезьяны,человек это уникальное творение Бога- учёные вэтом постоянно убеждаются когда исследуют живые организмы

Татьяна И Сергей

У обезьян потомки были обезьяны,человек это уникальное творение Бога- учёные вэтом постоянно убеждаются когда исследуют живые организмы

Татьяна И Сергей

У обезьян потомки были обезьяны,человек это уникальное творение Бога- учёные вэтом постоянно убеждаются когда исследуют живые организмы

Юрий Рыбин

Юмор вещь сильная. Поробуйте на месте дирижёра ну если конечно же у Вас осолютный слух,крепкая выдержка. Ну тогда вы просто УНИКУМ

Василий Васильев

только после того как первая обезьяна взяла в руки палку... остальные начали трудиться... Вывод совсем не ушли начальники....

Виталий Лукоянов

в общем-то мы все потомки той обезьяны, только кто-то палкой зарабатывает, у кого-то она за спиной, а кто-то её хранит в углу

Татьяна Артёмова

эти 2 контингента нет ушли далеко от обезьяны которая ,имея силу,хочет чужой банан.в принцепе многие от неё не ушли.

Юрий Добронравов

"Удав съел обезьяну. Борьба за существование - скажете вы. А ведь из этой обезьяны мог получиться человек!" 😄

ای
ایرنه☭

а может, одним гаишником меньше?

Юрий Добронравов

Хорошо бы... 😄

Котик - Наркотик )))

ТРУД СДЕЛАЛ ИЗ ОБЕЗЬЯНЫ ЧЕЛОВЕКА ! А ТРУДИТСЯ ИХ ЗАСТАВИЛА ТА-КОТОРАЯ ПЕРВАЯ ВЗЯЛА ПАЛКУ ПОУВЕСИСТЕЙ ! )))

Шеф Татарин (Самара)

нет, не правда, видел работника ГИБДД -регулировал на не работающем перекрестке, дирижер рядом не стоял

ای
ایرنه☭

так это один раз увидели его за работой....а сколько их в засаде сидит...

Шеф Татарин (Самара)

не знаю, больше года стараюсь не нарушать ПДД, без ремня машина орет, свет включается автоматом, скоростной режим в пределах разумного, да и работники стали намного вежливее

ای
ایرنه☭

это наверное у вас в Самаре так....в Башкирии наглые

Шеф Татарин (Самара)

в Татарстане был, там тоже вежливые

ای
ایرنه☭

может вам такие попадаются

Шеф Татарин (Самара)

возможно, я просто стараюсь не нарушать ПДД, есть видеорегистратор

ای
ایرنه☭

понятно

Юрий Нагерняк

Бред. Какие бы небыли гаишники,они поддерживают порядок.Без них был бы полный беспредел и анархия!!!!!!

ای
ایرنه☭

с ними тоже беспредел

Юрий Нагерняк

А было бы ещё хуже

Father Anatoly

Теория Дарвина разбита в пух и прах еще в начале XX века, но ей не нашли альтернативы. А шутку оценил.