Маргарита Злющая (77Мск)

Может ли мужчина считаться умным и сексуальным, если обсуждает интимные недостатки своих женщин в общем чате????

Ответы
Цудахар Леваши

​Пункт № 64 Как и в Пунктах ТЗ № 24 и № 59 при недошагивании остчёт вычислений советник должен проводить от БЛИЖАЙШИХ отметок , указанных в настройках параметров и находящихся ВБЛИЗИ или НЕПОСРЕДСТВЕННО открывшегося ( в результате проскальзывания или недошагивания ) ордера
Например : Шаг 10 пунктов . В результате проскальзывания цена от отметки 1.1995 пропустила уровни 1.2000 уровень 1.2010 уровень 1.2020 уровень 1.2030 и открылась на отметке 1.2035 . Советник должен вести отсёт от БЛИЖАЙШЕГО уровня . В случае из примера это 1.2030
Пример : Недошагивание ОДИН пункт .Цена в моменте 1.1995 .На отметке 1.1999 советник отдаёт приказ брокеру на исполнение ордера . Если в результате недошагивания или проскальзывания ордер открылся вблизи или непосредственно на отметке 1.2000 ( возможно 1.1999 или 1.200 или 1.2004 ) советник ведёт отсчёт от отметки 1.2000
Пункт № 65 Вводим термин ВИРТУАЛЬНАЯ ОТМЕТКА ОТСЧЁТА ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЯ ( ВООП ) .Данная отметка находится на расстоянии , равным одной второй шага между ордерами .
Пункт № 66 Если ордер открылся ниже ВООП или на самой ВООП , советник должен вести отсчёт вычислений от ближайшей нижней отметки ценовых уровней . Например : Шаг 20 пунктов . В моменте цена1.1995 . Если ордер , в результате проскальзывания открылся по 1.2009 или 1.2010 то советник должен вести вычисления от отметки 1.2000
Пункт № 67 Если ордер открылся выше ВООП , советник должен вести отсчёт вычислений от ближайшей верхней отметки ценовых уровней . Например : Шаг 20 пунктов . В моменте цена1.1995 . Если ордер , в результате проскальзывания открылся по 1.2011 то советник должен вести вычисления от отметки 1.2020

Ag
Agafon

а так же как относиться к женщинам которые пытаются унизить мужчин..? )

вообще ум и сексуальность не являются критерием для оценки невежества, глупости и прочих идеологических аспектов воспитания..;) ))

а интимные недостатки, это как? непонятно..)
прыщ на заднем месте или отсутствие навыков интимных отношений.?
что из этого недостаток..?)

Петр Ефимович

Прочитал ответы других людей....тут Все такие положительные и хорошие, аж жить хочется, а в реале на улицу выити противно. А по поводу вопроса... То что он это обсуждает , то это можно считать аморальным, неподобащим и тд тп ,у каждого свой взгляд, но это ни как не отражает ни сексуальность ни интеллект человека.

Петр Ефимович

Сексуальность, это это факторы которые подталкивают к сексу, а после секса это скорее оценка умения.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это для вас, мужчин... Сексуальность проявляется внешне....

Петр Ефимович

Ну вряд ли и вы захотите переспать с заикающимся горбатым очкариком пускающим слюни

Маргарита Злющая (77Мск)

Не захочу..

Петр Ефимович

Потому что он не сексуален изначально... А если в абсолютной темноте, у тебя класный секс и, а после этого включиться свет и ты увидишь такого очкарика, захочешь с ним повторить?

Просто Валя

А вас этоволнует?а не волнует почему все это происходит,почему мы живём в такое время ,ложь ,безнравственность,несправедливость,может пора включить разум и направить себя на духовное ,или вы не нуждаетесьв Боге?

Валерий Моцаков

ЭТО НЕ МУЖЧИНА ! А СУЩЕСТВО С БОЛЬШИМИ НЕДОСТАТКАМИ УМА ! жЕНЩИН С НЕДОСТАТКАМИ НЕ БЫВАЕТ ! а БЫВАЮТ С НЕДОСТАТКАМИ МУЖЧИНЫ , И НЕ ВАЖНО ГДЕ ОНИ ЭТО ОБСУЖДАЮТ.ОНИ ОБСУЖДАЮТ ТЕМ САМЫМ ОНИ САМИХ СЕБЯ !!!

Де
Дед'уктор

Сексуальность тут точно не при чём. С умом тоже срмнения. Женщины же поглядят и сообразят, что он , если что, любую вынесет на обсуждение!..))) И прошлую, и настоящую, и будущую.

Де
Денис

А смысл обсуждать недостатки своих бывших, если сам их выбирал?!) Раз выбирал таких плохих, значит сам тупой и слепой!))) Вот у меня все бывшие просто конфетки и умнички!)

Ал
Александр

Если не упоминая имен, то по чему нет, может он на этом учится, сравнивает свое мнение с другими, дискутирует. . .или ты думаешь что молчать и держать в себе лучше?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ага... лучше конечно все вылить в общедоступное место... Вы третий из 382-х человек, кто считает, что это нормально!

Ал
Александр

А в чем проблема -то? Чем это отличается от душеспасительных бесед с психоаналитиком? Если чел под ником, не называя имен, обсуждает то, о чем со своей половиной поговорить не получается, открыв проблему на чате, я думаю он услышит не только советы, но и не один десяток мнений по интересующему его вопросу и как вариант , возможно найдет решение проблемы. . .

Маргарита Злющая (77Мск)

Всего вам доброго!

Ал
Александр

И вам удачи!

Елена Островская

подлец...Умный мужчина о любых бывших близкими ему женщинах не отзывается негативно и нигде- он не имеет на это права...В противном случае это просто козел.

Валерий Рудаков

советоваться и как быть в той или иной ситуации--тем более если за 55 лет это нормальноНО обсуждать кого то что то не так это лишнее у таких в голове не так

Wolf Werwolf

Любой мужчина начинающий обсуждать свои проблему на сексуальном фронте выглядит как минимум смешным... особенно если это делается не у сексопатолога...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

для некоторых и мужык с отрыжкой это сексуально... что уж говорить о МУЖЧИНЕ ведущем интелектуальные беседы сексуального характера?😎😎😎

Резвый Мухадж

Если мужчина говорит об этом в Реале эт не хорошо,так же не хорошо И так далее всвирте,но в Крите он просто выговаривается ,но И так далее это не хорошо..

Vlad

Самое главное достоинство любовницы в том, что с ней можно обсудить недостатки жены.. а попробуй ка обсудить с женой недостатки любовницы...😆 👌

Татьяна Ивченкова

По-моему последнее как раз любимое занятие жены, знающей любовницу мужа)))

Та
Такой-Сякой

считаю, что он в принципе не может считаться мужчиной, если обсуждает свою интимную жизнь с кем либо... он же, все таки, мужчина, а не баба базарная

Алексей Груздев

МУЖЧИНА ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТ СЧИТАТЬСЯ УМНЫМ , И ТЕМ БОЛЕЕ ПОРЯДОЧНЫМ , ЕСЛИ ОН ОБСУЖДАЕТ ЛЮБЫЕ ЧУЖИЕ НЕДОСТАТКИ ГДЕ-ЛИБО , А В ОБЩЕМ ЧАТЕ И ПОДАВНО

Neo Gint

озабоченный мечтатель,сетевой онанист,он балдеет от разговоров на похожие темы,у таких и женщин нет..,здесь,кстати есть несколько таких

Валерий Гусев

Конечно может! Я так всех своих девушек выдал замуж за своих друзей. Только потом странно друзья исчезли а их новые жены наоборот)))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне понятна ваша жизненная позиция...

Татьяна

Такой человек не только не умный,ни в коей мере не сексуальный,не порядочный и даже не приближен к слову МУЖЧИНА. Позор человечества

Чеширский Кот

смотря как посмотреть !!! если дает её реальные данные то он идеот а если ише способ решения проблемы анонимно !!о он заботится о ней !

Маргарита Злющая (77Мск)

А разве не надо проблему искать индивидуально?? А не в чате с посторонними...

Чеширский Кот

есть такие ситуации что индивидуально не решиш нехватает опыта знаний и прочего !! если это делать обсолютно анонимно то некакого вреда нет некому !! но хотя на первый взгляд это кажется неправельным ! ну по крайней мере по внутренним ошушениям !