С:
Сергей :р

.Я не смогла получить валюту в Зеленограде, которую положила на депозит в Москве? Где можно это сделать?

Где можно получить валюту, положенную на депозит в сбербанк России в Москве? . В том же банке, где положила иди в любом другом сбербанке в Москве?

Лерочка

Нет, вы можете получить только в Сбербанке, а ни к каком другом.

Татьяна Навицкиене

А договор о депозитном счёте, который Вы подписали, прочитать слабО?