Ряяр

А вы хоть раз представляли своё тело под деревянной крышкой,пожираемое червями?! )) Я предпочитаю кремацию,а вы?)

Ответы · страница 2
Вадим Сперанский

Ну я бы предпочел чтобы мое тело разобрали на экспонаты в анатомичке. Ну или сделали б мой труп лабораторным

Вадим Сперанский

Мне как то будет глубоко насрать. Я буду мертв.

Zi
Zis

Теперь это не актуально. Столько консервантов и прочего дерьма напихаешь в себя за жизнь - черви брезгуют.

Androider(Андрей)

В первом случае хоть кому-то полезны будете)) А зола в урне - ни к чему. Да и я за наши древние традиции.

Ряяр

Это здорово,что за традиции!)

Androider(Андрей)

Да и в Библии не сказано о кремации ни чего.

Androider(Андрей)

Там есть о том что от кого осталась хоть кость восстанет.После кремации ничего не остаётся.Хотя зачем это, если бессмертна Душа?

Ряяр

Но и после нескольких столетий тоже мало что остаётся

Яна Зозуленко

а на тот момент уже будет все равно. вы же не представляете свою одежду на помойке и что там с ней

Ряяр

Я же не вещь, чтобы так думать о себе

Ludmila Averchenko

а думать о другом разве СЛАБО? Или совсем нечем заняться. Дали программу на жизнь -выполняй.

Ел
Елена

Никогда не хотела быть похороненной. Кремация, однозначно. И прах над морем развеять.😆

Ряяр

Хехех! Я вас прекрасно понимаю))

Мечта О Крыльях...

А мне только одно непонятно, если идеальные условия будут, откуда там взяться червям???

Ряяр

Мельчайшие и простейшие микроорганизмы, микробы,они присутствуют в нас и на нас,но пока мы живём,наши микробы-антитела защищают нас и борются с внешними паразитами,а как только мы помираем происходит захват территории и ее поедание))

Мечта О Крыльях...

Ну мне до этого еще далеко) бабушку мы кремировали. Она тоже боялась этого всего... а дедушку так похоронили, но что-то не хочется об этом думать...

Ряяр

Так не надо)) это я так чет сам не знаю от чего)) старею видимо!)) Хехех!))

Мечта О Крыльях...

)))да ладно ка тебе. Не наговаривай

Ряяр

Хорошо,не буду! Я как Карлсон,в самом расцвете сил! Мужчина хоть куда!))

Грибалёв Андрей Николаевич

А когда будешь под деревянной крышкой тебе не пофиг кто тело пожирает всеровно конец

Ряяр

Возможно,но сейчас такие пробегают мысли

Грибалёв Андрей Николаевич

Ну незнаю нафига об этом думать сейчас есть и другие мысли для размышления

Ряяр

Есть,но раз пришла мысль,не отпускать же её с пустыми размышлениями))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Поддерживаю.
После того, как разнесут тело на органы (если будет что брать, конечно),

Ряяр

Вот так приехали, неожидал такой самокритичности

♀ Эри Волкова ♀ 26

Та самокритика - моя сильная сторона! 😁

Ряяр

А слабая видимо - эгоизм! )))

♀ Эри Волкова ♀ 26

*пытается шутить*
Что такое эгоизм? 🖼

Ряяр

Насколько же всё, то ли идеально, либо запущено!))))

Оля Гусева

Рано еще об этом думать, но телу абсолютно все равно и мне на тот момент будет тоже.

Яг
Ягуар

Я не люблю свое тело ,я забочусь о душе, я не понимаю почему все рыдают над трупом .

Ряяр

Неет,скорбят о самой личности

Яг
Ягуар

О личности нужно думать и говорить только хорошо,или ничего.

Яг
Ягуар

Спасибо ,надоумили и этот порок в себе искореню.

Оленька ))))

Ну,вот на ночь и такой вопросик.))) Вообще то я жить ещё хочу . А так уже без разницы.

Ряяр

Уж,сорри!! Вы бы днем подошли ко мне и прочли бы))а то на ночь глядя))

Оленька ))))

Не страшно. Сладких снов.)))

Елена Асвойнова-Травина

Мне уже будет все равно, а исследователям будущего кости скажут больше, чем пепел

Ухожёр

К тому моменту как умру, даже моё непоеденное червями тело вряд ли кого возбудит

Ка
Камилла

я вот тоже к кремации больше склоняюсь,потому что есть страх проснуться в гробу

Ряяр

Вот-вот и меня посещают такие мысли)

Ольга Ившина

больше и подумать не о чем, в твоём то молодом возрасте, засада полная...........

Olga Raevska

Мне уже будет все равно) но лучше, наверное, до тла. Чтоб не представлять

Оксана

живи и не парься--тебе уже будет по фигуси,а родня сами решит как лучше

Св
Светлана

согласна 100%, тысячи трупов в одном месте, какие то традиции не очень...

Вика Волкова

Мне уже всё равно будет, так что я больше за такой ритуал захоронения.