Валерий *****

Кто-нибудь смотрит сериал "Воронины"?

Ответы · страница 2
Ольга Бахиркина

Смотрю,очень нравится.

Валерий *****

Солидарен с Вами. Что в нём у Вас вызывает интерес?

Ольга Бахиркина

Естество,всё живо и без фальши почти.

Валерий *****

Да,что думают то и говорят и артисты играют очень хорошо-естественно

Дайлова Надежда Гомель

Так он уже шёл раньше.

Дайлова Надежда Гомель

С чего это мне расстраиваться?

Юрий Большаков

а кто его знает. может ты сильно впечатлительная.

Дайлова Надежда Гомель

Так впечатлений особенно не вижу.

Дайлова Надежда Гомель

Завтра. Сегодня уже поздно. Хотя завтра уже наступило - первый час ночи.

Юрий Большаков

тогда давай пошли спать ты к себе а я к себе.

Mila Knaub

только на Клюева...

Валерий *****

По моему все играют очень хорошо и соответствуют своим образам кроме пожалуй близнецов а в общем очень даже прикольная постановка

Mila Knaub

Я на этого актере могу вечно смотреть...

Валерий *****

Да,безспорно хорошо играет свои роли...и я в восхищении от его игры,ну и конечно же мне нравится Вера,вернее её персонаж

Mila Knaub

Да все они там - хороши Я вчера 03.11.смотрела повтор серии дня рождения героя актера Клюева- до слез...

Валерий *****

Да,безусловно-впечатляет...

Пани Яблонская

печальная дурость

Пани Яблонская

почти ничего на данный момент, бывает редко за что можно зацепиться

Людмила Деева

переодически...

Людмила Деева

хотя там много действительности из нашей жизни и отношений....

Валерий *****

Да,есть интересные,жизненные ситуации...

Александр Данкев

раньше смотрел

Валерий *****

В чём был интерес просмотра?

Татьяна Юрьевна

Хуйня галимая.

Татьяна Юрьевна

Вещи надо называть своими именами.

Валерий *****

И многие вещи Вы называет такими-однообразными именами?

Галина Гриднева

только дебилы

Валерий *****

А Вы что предпочитаете смотреть?

Валерий *****

Современные детективы только дебилы и смотрят

Валентина ***

иногда смотрю

Валентина ***

достали. Костя озабоченный, мамочка больная на всю голову и тд

Г.
Галина ........

смотрит)))

Г.
Галина ........

влюбилась в Николая Петровича)))

Валерий *****

Есть интересные,прикольные ситуации и игра артистов нравится.

Г.
Галина ........

и не напрягает сюжет. я включаю обычно,когда дежурю по кухне)))

Иришка Смолина

бе бе бе

Валерий *****

Слово может трактоваться по разному,важен смысл. Или место!?

Иришка Смолина

ну как,как еще может трактоваться слово "например"? мне прям интересно)))

Валерий *****

А Вы прочитайте предыдущее ваше предложение так как оно написано!

Иришка Смолина

всего доброго,я потеряла интерес к беседе из-за вашей прилипчивости. смотрите ворониных и не будьте занудой

Валерий *****

Конечно Ваше бе бе бе для Вас интереснее,пожалуй даже научного юмора

Наталья

смотрю

Наталья

Значит очередной

Валерий *****

Да,очередной. Если он родился и не помнит свою прежнюю жизнь значит очередной

Наталья

Иногда воспоминания всплывают и знания которых ты точно в этой жизни не получал

Валерий *****

Да,бывают такие воспоминания,но они спонтанные,неосознанные.

Наталья

Да,не понятные

Валерий *****

Не надоело негатив-то смотреть?

Светлана Марудова

нет

Светлана Марудова

детективы люблю..но не все...а толковые..есть подумать..мозг работает

Валерий *****

Разве сейчас такие показывают?

Светлана Марудова

в телеке нет..я по компу ищу

Ира

нет

Ира

сейчас смотрю "Война и мир"

Валерий *****

Ну это ж классика а не жизнь!

Аглая

нет

Ирина Павловна

да.

Ирина Павловна

весело) мне нравится)

Валерий *****

Да,есть интересные и забавные сюжеты. Артисты хорошо играют

Ирина Павловна

да..артисты классные.

Радуга

Я

Валерий *****

Мне нравится игра артистов,да и сюжеты бывают интересные и прикольные ситуации