Бо-Рест

Одиночество- это когда сидишь в «Спрашивалке», а письма присылает только сервер рассылки?

Ответы
Михаил Зубченко

Одиночество - это когда нет ничего и никого.А в наше время полно сайтов и друзей на них,Если конечно Ты не скучный человек и можешь общаться.

Анна Голубка

Не только. Это просто не желание общаться с людьми, которые тебя не любят. ".....ты лучше будь один, чем вместе с кем попало..." О.ХАЙЯМ

Наталья Крапивина

нет это фигня, одиночество- это когда нет рядом человека который скажет "а ну вылези из компьютера и пошли лучше чай пить"

Людмила Сотникова

Нет , дорогой, когда с работы не хочеш домой идти. И может еще задержаться можно, но щенок он меня не поймет.

Константин Грень

одиночество - не когда и только , не от окружения - от внутреннего ощущения .

Наверное, Хорошая

одиночество, когда в принципе сидишь в интернете... спрашивалка ни при чем

Вахит Беширов

да конечна братан ты тоже выбрал красную пилюлю к тебе шас нео прелитит )))

На
Наташа

ОДИНОЧЕСТВО, КОГДА НЕ ХОЧЕТСЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ В ПУСТУЮ , ХОЛОДНУЮ КВАРТИРУ

Ольга Ананьева

Нет, одиночество это когда даже по пьяни, никому звонить не хочется)

Маруся

одиночество- это когда даже сервер рассылки письма не присылает

Батес Калдаева

одиночество когда в кругу друзей ты чувствуешь себя одиноко

Тот Самый ***

"Одиночество, это когда дома на двери в туалете нет замка", ©

Юлия Шевченко

одиночество - это когда кроме компьютера у тебя никого нет.

Galina Faust

ne tolko, kogda ese nikto tebe w Odnoklassnikax, Face Book, Vk ne piset i ne zaxodit na twoju stranicku..

Александр Сидоров

я об этом тоже спрашивал, но ответы были не по существу

Нияра Джемилова

ну раз Сервер рассылает то это уже не одиночество)))))

Наталья Бережецкая

да,не скорее всего приятное времяпрепровождение)))))

Николай Титов

Моя жизнь не ограничивается только спрашивалкой

Татьяна Лощинская

Не только. 🙂 В смысле, одиночество - не только это.

Елена Борисова

Одиночество -это когда вокруг люди, а выпить не с