Незваный Гость

Если народец зажать безденежьем до посинения.То глядишь и рублик укрепится. не смотря падения цен на нефть.Опаньки опаньки.Слезли всё таки с нефтяной иголочки?🤔😁

Ответы
In
Ingritis

Нет не слезли! Сейчас ждите голода и ГМО от Мансанты! Причём цены будут, буд-то с Марса прямым рейсом доставляли!

Незваный Гость

до людоедства дойдём

In
Ingritis

Возможно! Ведь дитей же уже выращивают, для органов или просто отбирают, как щенят у собаки!

Коля

Вы так сильны в политэкономике?🤣

Незваный Гость

конечно. трубу им в жо вставим

Коля

В том то ваша беда,что вы думаете только трубой.Нефти то полно в мире.Обратите внимание,Америка не захотела"Северный поток 2" и перекрыла его.Но в Европе ничего не случилось!Как жили так и живут.И это при условии,что Америка только частично поставляет им сжиженый газ.Кстати у нас на Украине та же ситуация.Безусловно импортный газ стал дороже Российского и первое время это отразилось на качестве жизни.Ничего,притерлось и все работает.

Незваный Гость

Давно надо отрубить эти трубы. чтоб ничего им нихрена. только если попросят сильно и то в тридорога.Вообще им ничего. пусть они там очень развитые. без нас. Мы свою сделаем цивилизацию,а они пусть свою.Полезут по морде получат. и без зубов останутся.

Коля

Это вы сейчас серьезно или прикалываетесь 🙂

Незваный Гость

серьёзно. нихрена не лучше даже имея деньги стали жить, став частью мировой торговли.

Марина

А Вы то чему радуетесь?

Марина

Ничего хорошего не предвидится

Незваный Гость

и всё равно лучше чем застой.

Марина

В 90-Е ТОЖЕ ЛУЧШЕ БЫЛО?

Незваный Гость

это повторить не возможно тютенька в тютеньку.пРИ ВСЁМ ЖЕЛАНИИ

Марина

Все возможно.

Александр Крылов

🤝✊ давно пора

Татьяна Кадрова

Действуй

Незваный Гость

5 р кг.. мука

Татьяна Кадрова

не сидеть и не ждать, что что-то изи

Незваный Гость

и бумагу не везде найдёшь! Вот мы развозим конфеты печенье.. утром приходят и забирают коробки пустые если есть.. разбирают их складируют и везут потом..

Татьяна Кадрова

не сидеть сложа руки, а пытаться изменить ситуацию. Бог в помощь

Незваный Гость

не изменяется ситуация.. ну чуть больше есть возможно и долгов меньше..за газ или свет,воду..

Гражданин Мира

Ерунда.